Что эскортнице делать с проблемными клиентами

21.02.2023
Тема:
Перейти

Любой джентльмен за одну секунду может превратиться в хама и грубияна. Эскортницы знают это не понаслышке. Кроме того, клиенты эскортесс часто могут вести себя не вполне адекватно еще на этапе онлайн-общения. Девушкам стоит знать, что делать в подобных ситуациях, дабы обеспечить собственную безопасность. 

Рассмотрим категории проблемных клиентов эскортниц, и как девушкам следует себя с ними вести.

Внезапная агрессия

Агрессивный мужчина

Во время свидания по непонятной причине клиент может начать вести себя грубо и агрессивно. Причем негативная реакция может быть вызвана далеко не поведением эскортницы, а независящими от нее обстоятельствами. Например, мужчине позвонили с работы и сообщили о сорвавшейся сделке. Свою злость представитель сильного пола может начать вымещать на эскортессе. Это проявляется в грубом общении, повышении голоса, неадекватных просьбах в приказном тоне, шантаже и т.д. 

Не стоит пытаться успокоить клиента особенно, если он уже успел принять приличную дозу спиртного. От слов и угроз он может перейти к действиям и начнет распускать руки. Лучшее решение – покинуть свидание. Однако сделать это нужно незаметно, под предлогом того, что тебе нужно отойти в туалет или позвонить. Если мужчина узнает, что ты хочешь сбежать, то скорее всего, не позволит тебе этого сделать и еще больше разозлится. 

Клиент шпионит за тобой

Иногда эскортессы так очаровывают мужчин, что те впадают в одержимость. Клиент в буквальном смысле начинает преследовать девушку и шпионить за ней, навязывая свое общение. Выход из такой ситуации только один – обратиться в правоохранительные органы. Также лучше сменить место жительства хотя бы на время. 

Навязчивый мужчина

Не нужно недооценивать одержимых мужчин. Сначала он просто ошивается под окнами, а потом попытается проникнуть в квартиру или и вовсе похитить тебя. Это психическое расстройство, которое должно лечиться профессионалами в специализированном медицинском учреждении. 

Навязчивые клиенты

Есть мужчины, которые считают, что мир вертится вокруг них. Они думают, что у эскортниц нет других клиентов и девушки должны 24/7 быть с ними на связи. Они пишут десятки сообщений, звонят в неподходящие моменты, заваливают цветами и подарками. В какой-то мере это может польстить девушке, но со временем такое обилие внимание начинает раздражать и утомлять. 

Если не получается отстоять личные границы мирным путем, не испортив отношения, то придется действовать радикально. Нужно заблокировать мужчину во всех социальных сетях и добавить в черный список в телефоне. Только так получится избавиться от назойливого поклонника.

Клиент пытается стать парнем

Главное правило эскорта – никаких отношений с клиентами. Это табу. Такие истории почти всегда заканчиваются разбитым сердцем и редко свадьбой. Не будь наивной и не думай, что миллионер влюбился в тебя и возьмет замуж. 

Мужчина с эскортессой

Всегда разделяй работу и личную жизнь, каким бы симпатичным, галантным и обходительным не был очередной клиент. Если ты видишь, что после свидания мужчина активно пытается влезть в твою личную жизнь, то лучше прекратить с ним общение. 

Клиенты – это не друзья

Панибратским отношением часто грешат постоянные клиенты. Они часто «забывают» заплатить за услуги или в компании ведут себя по отношению к эскортницам не слишком уважительно. Умей отстаивать свои личные границы и не забывай о том, что такое профессиональная этика. 

Даже если это постоянщик, всегда бери оплату за услуги вперед и не позволяй мужчине ставить тебя в неловкое положение. Будь твердой и дай понять, что ты не будешь больше принимать его заказы на встречи, если он продолжит вести себя неподобающим образом. 

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.