Аптечка эскортницы в заграничном туре

25.06.2022
Тема:
Перейти

Лето – период заграничных поездок. Люди ездят не только отдыхать, но и работать. К примеру, молодые симпатичные девушки часто уезжают за границу на заработки. Отправляясь в эскорт-тур, особое внимание стоит уделить сбору чемодана. Помимо одежды, гаджетов, одежды, средств гигиены и других необходимых вещей нужно позаботиться о сборе аптечки. Будет обидно, если внезапная болезнь, отравление или травма омрачит поездку.

Почему лучше брать лекарства в эскорт-тур с собой, а не покупать их на месте

Аптечка в эскорт-тур

Девушки думают, что разумнее взять с собой деньги, и купить лекарства на месте, если возникнет такая необходимость. Но это плохая идея. Дело в том, что может возникнуть экстренная ситуация и сбегать в аптеку не будет возможности. Кроме того, за границей многие лекарства продаются по рецепту врача, даже самые простые. Еще следует учитывать тот факт, что в других странах может не быть названий привычных лекарств, а объяснить, что тебе нужен аналог, без знания иностранного языка, будет сложно.

Для того чтобы не было форс-мажорных ситуаций, заранее возьмите с собой хотя бы самые необходимые лекарства.

Что стоит купить в аптеке перед поездкой в эскорт-тур

Эскортница с аптечкой

Вот список самых необходимых лекарств:

  • Антисептики. Ими можно обрабатывать раны и слизистые, в случае заражения инфекциями. Популярными препаратами являются «Хлоргексидин» и «Мирамистин».
  • Препараты от молочницы. Эта неприятная болячка может испортить всю поездку. Рецидив заболевания может случиться на фоне стресса, смены питания, неудобного нижнего белья или купания в море и бассейне. Быстро избавиться от симптомов поможет таблетка «Трихопола», «Флуконазола» или «Клотиримазола». Это копеечные препараты с высокой эффективностью.
  • Таблетки от цистита. Женский организм очень уязвим. Холодное море и бассейн могут стать причиной воспаления мочеполовых путей. «Монурал» поможет облегчить состояние.
  • Болеутоляющие. Без этих препаратов нельзя ехать ни в одну поездку. Внезапно может разболеться голова, зуб, мышцы или желудок. Терпеть боль сложно, а потому под рукой всегда должно быть средство, которое избавит от мучений. Лучше брать быстродействующие препараты «Найз», «Кеторол» и их аналоги.
  • Средства для желудка и кишечника. Незнакомая еда плохо сказывается на работе пищеварительного тракта. Чтобы справиться с симптомами несварения, стоит взять с собой «Мезим», от изжоги поможет «Фестал», а в случае отравления поможет активированный уголь или «Полисорб». Также хорошо захватить препарат на случай диареи, например, «Энтерол» или «Лоперамид».
  • Препараты от простуды. Сквозняки, кондиционеры и акклиматизация нередко приводят к простудным заболеваниям. Обязательно нужно иметь с собой жаропонижающие на случай плохого самочувствия. Отличным вариантом будут препараты в пакетиках, которые снимают общую симптоматику, типа «Фервекс» или «Колдрекс». От заложенности носа пригодятся сосудосуживающие капли, а от боли в горле прихвати с собой спрей или леденцы.
  • Успокоительные препараты. Мало ли что может случиться в поездке. Чтобы не нервничать, лучше взять с собой валериану или «Афобазол», чтобы не портить себе нервы. Спокойствие прежде всего.

Эскортесса с аптечкой

 

Отдельно стоит побеспокоится о наборе для оказания первой помощи: пластыри, бинты, зеленка. Все это поможет в случае внезапной травмы. Может показаться, что аптека выходит слишком большой, но не обязательно брать с собой упаковку каждого препарата. Хватит одной или половинки пластинки.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.