10 секретов тайского массажа

14.06.2015
Тема:
Перейти

Секреты тайского массажа

Много мужчин мечтает посетить Таиланд. В этой стране можно встретить самых роскошных девушек, которые смогут свести с ума любого. То, что могут вытворять эти красавицы - невозможно передать словами. Раскованные девушки профессиональны во всех любовных ласках и готовы подарить представителям сильного пола самый чувственный массаж.

Тайские массажистки обладают огромными знаниями энергических точек на теле человека и начинают обучение массажному искусству в очень раннем возрасте. Каждая девушка имеет возможность научиться доставлять удовольствие своему любимому человеку и освоить основные принципы тайского массажа.

Основные принципы тайского массажа

  1. Расслабление

    Перед тем, как начать делать массаж – убедитесь, что ваш партнер полностью расслабился. Горячая ванна с ароматическими маслами послужит отличным релаксом, как и тихая музыка. Обстановка также должна быть комфортной и спокойной – один телефонный звонок может разрушить все таинство массажа. Постарайтесь заранее решить свои проблемы и обеспечить своего клиента заботой и уютом.
  2. Гунфу

    Слово гунфу означает аккуратные и разогревающие поглаживания. Массажист должен быть спокоен и расслаблен, а его движения – ритмичны и плавны. Не стоит отрывать своих рук от клиента – это разрушит энергетический контакт. Для того, чтобы массаж доставлял удовольствие обоим партнерам – используйте ароматическое масло, которое сделает контакт между руками массажистки и клиента более тесным. Начинать массаж нужно с легких поглаживающих движений. После нежных и чувственных поглаживаний нужно перейти к более сильным потираниям и прижиманиям, которые в тайском массаже имеют название аньмо. Руки должны не только скользить, но и немного сдвигать кожу. Для этого нужно проявить некоторую настойчивость, но быть максимум аккуратным. Тело партнера нужно аккуратно массировать сначала основанием ладоней, а затем большими пальцами (кожа должна перемещаться вверх). Особое внимание на данном этапе массажа нужно уделить эро зонам. Массаж должен быть медленным и аккуратным, не доставляя болезненных ощущений клиенту.
  3. Лапы паука


    Растительность на теле мужчины показывает его самцовость и силу. Однако даже самые маленькие волосы на теле человека очень восприимчивы к ласкам. В тайском массаже есть прием, когда массажистка проходит по самым волосатым зонам, тыльной стороной своих ногтей или кончиками пальцев. Главное не перестараться и не вызвать у клиента приступ щекотки. Если у вас длинные и роскошные волосы, их обязательно нужно использовать в процессе доставления удовольствия своему мужчине. Для этого становимся на колени и проводим кончиками своей шевелюры по телу. При этом можно прикасаться грудью к телу мужчины.
  4. Массаж голеней

    Чувственный массаж голеней отлично подготовит к близости и возбудит партнера до предела. Такой массаж помогает мужчинам избавиться от распространенных комплексов и получить новые приятные ощущения. Садимся рядом с партнером и просим его немного выгнуть ногу. Мышцы должны быть максимально расслаблены. Начинаем аккуратно поглаживать голень в направлении от колена к лодыжке. При данном массаже нужно использовать две руки. После аккуратных поглаживаний массируем лодыжку круговыми движениями с помощью своих пальцев. Иногда такой массаж помогает обнаружить новые эро зоны, о которых мужчина даже не догадывался.
  5. Энергетические центры человека

    На теле каждого человека расположены мощные энергетические центры. Один из самых мощных находится в районе крестца. Предания рассказывают, что в данной зоне находится весь нереализованный потенциал мужчины. Массажистка должна приложить максимальные усилия, чтобы разбудить все мужские силы клиента. Начинать это нужно издалека – с шеи. Аккуратно массируем мышцы, которые располагаются вдоль позвоночника, и медленно спускаемся вниз. Если мышцы нужно разминать кончиками пальцев, то крестец – основанием ладоней. Правильный тайский массаж позволяет мужчинам продлить молодость на долгое время. После этого лучше всего сделать массаж ягодиц. Делать его нужно с помощью легких круговых движений. После этого расслабляем мужчину легкими движениями вверх – вниз. Все движения должны быть плавными и аккуратными – партнер не должен перевозбудиться заранее. Как только вы закончите с ягодицами, партнер должен перевернуться на спину.
  6. Нежные поцелуи

    На Востоке большой популярностью пользуется массаж ртом. Девушки Тая нежно обхватывают участок кожи губами и всасывают его. Это можно сравнить с подростковыми засосами, которые не оставляют следов. Такие действия девушки делают на спине, животе, ягодицах и груди, постепенно спускаясь все ниже и ниже. После такого «массажа» европейские девушки удовлетворяют мужчин орально. Массажистки идут дальше и доставляют удовольствие мужчине с помощью живота. Для этого опираемся на руки и прижимаемся к телу мужчины туловищем. После этого девушка начинает тереться своим телом по животу мужчины. Движения должны быть спокойные и нежные. Данный этап массажа должен максимально возбудить мужчину и подготовить его к получению удовольствия.
  7. Грудь

    Данный прием сделал тайский массаж популярным во всем мире. Девушка делает легкие поглаживания по телу мужчины своей грудью. При этом массажистка может устроиться рядом с мужчиной или встать на четвереньки. Легкие касания женской грудью отлично дополняют нежный массаж руками.
  8. Возбуждение

    Делая массаж, девушки стараются, как можно дольше не касаться гениталий мужчины. Тайский массаж - для наслаждения мужчинКогда массажистка уже помассировала все тело и все, что осталось – это половые органы, нужно начать с лобка. Нежные движения кончиков пальцев обязательно возбудят партнера и приблизят его к бурному финалу. Идеальная поза для массажистки в данном случае – стоя на коленях между ног мужчины.
  9. Оргазм

    Девушка начинает ласкать половой орган мужчины всеми возможными способами. В ход идет грудь, губы и руки. В идеале такой половой акт должен закончиться оргазмом двух партнеров. Тайские девушки очень раскрепощены и не стесняются доставлять удовольствие своим клиентам самыми нескромными приемами.
  10. Разнообразие приемов

    Тайский массаж должен длиться не менее часа. За это время не обязательно перепробовать все приемы, о которых говорилось ранее. Девушка должна самостоятельно выбрать последовательность, которая сможет максимально возбудить и доставить удовольствие мужчине. Не стоит переживать, если у вас все не получится с первого раза – в данном случае важна практика.

Для того чтобы массаж доставлял удовольствие не только клиенту, но и массажисту – стоит уделить внимание своему энергетическому состоянию. Массажистка должна излучать энергию и получать удовольствие от довольно простых, но очень таинственных манипуляций руками и губами.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.