Знакомства с богатыми мужчинами

07.07.2015
Тема:
Перейти

Знакомства с богачами

Деньги и любовь несовместимые вещи? Спешим заверить, что это стереотип. Как можно не любить дорогие клубы, дизайнерские вещи, полеты на райские острова и поездки в самые романтические уголки мира! Все это возможно, если познакомиться с состоятельным парнем или мужчиной. Как только вы почувствуете вкус шикарной жизни, то любовь к человеку, который все это дает автоматически проснется в вашей душе. Как минимум вы будете его уважать и ценить его дары и заботу о вас.

Существует много мест, где можно познакомиться с богатым самцом. Конечно, на такие вылазки нужно тратить время, зачастую еще и собственные деньги. Самым простым вариантом остаются сайты знакомства, на которых собраны представители сильного пола с немаленькими суммами в кошельках.

Что такое сайт знакомств?

Существует много ресурсов, которые подбирают богатого принца для дамы любого возраста и типажа. Вам предлагают пройти регистрацию, а иногда и внести определенную сумму денег. Второй случай говорит о том, что на этом сайте вы никогда не отыщете желаемый объект. Поэтому смело проходите мимо. Это очередные мошенники желают разбогатеть за счет одиноких женщин.

На сайтах знакомства представлены разнообразные анкеты парней и более зрелых мужчин. Вы можете написать сами или просто ожидать, когда вашу фотографию оценит какой-нибудь миллионер. Страницы ресурса наполнены текстами, которые повествуют о прекрасном знакомстве. Их якобы пишут дамы, которые обрели свое счастье на данном сайте. Верить им или нет, вопрос спорный. Всегда можно написать такой счастливице, но ответа не приходит. Как правило, это рекламный ход таких страниц. Конечно, встречаются реальные истории с существующими людьми.

Изучайте тщательнее анкеты и предоставленный материал. В любом случае есть реальные странички одиноких парней с неплохим заработком.

Знакомства, не ведущие в загс

Богатые мужчины устают от работы и семьи. Да, вы не ослышались именно семьи. Очень часто у миллионеров есть спутница, которая успела нарожать детей и каждый день ожидает его дома. Вот только эта обыденность угнетает владельца дорогих иномарок и золотых часов от именитой фирмы. Именно для таких «уставших» самцов были созданы многочисленные сайты знакомства. Девушки ищутся не для создания крепкого союза до гробовой доски, а в качестве Музы.

Если вас в принципе устраивает роль содержанки, то смело оформляйте страничку на таком ресурсе. Выбрать нужно самую привлекательную фотографию, желательно в откровенном наряде. Внешность имеет значение. Олигархи желают воплотить некоторые сокровенные фантазии, получить разрядку после сложных деловых встреч. Конечно, бывают случаи, когда любовница перекочевывает из своего ложа в семейную спальню. Но это единичные случаи, в большей степени это игра в любовь и вам придется принимать все правила. А взамен вы получите дорогие украшения, самые модные наряды, съемную квартиру и даже личный автомобиль.

Некоторые задались вопросом, что заставляет женщин размещать свои анкеты на таких сайтах. Причины очевидны и за это их нельзя винить:

  • Нежелание работать на обычной работе. Хочется статуса и высокой должности путем знакомства с обеспеченным дядей.
  • Стать частью пафосной столичной жизни и завести как можно нужных знакомств.
  • Возможность реализации своей мечты, которая требует спонсора.
  • Возможность проживать в центре столицы или заграницей.
  • Есть и те, которые считают охоту за миллионерами неким хобби. Они привыкли регулярно тратить чужие деньги и играть нужные роли.
  • Поиск состоятельного любовника, после неудавшихся нормальных отношений.
  • Желание жить обеспечено, и помогать своим детям.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.