Знакомства с богатыми мужчинами Москвы

24.06.2015
Тема:
Перейти

Знакомства с богатыми мужчинами

Практически каждая женщина мечтает выйти замуж за обеспеченного и состоятельного мужчину. И на пути к собственному счастю многие из них готовы практически на все. Прежде, чем отправляться на поиски состоятельного жениха, любая девушка должна знать, что такие мужчины не водятся в обычных заведениях и вряд ли обращают внимание на посредственных дам. Именно поэтому сперва следует разобраться в психологии состоятельных мужчин, а также понять, какие девушки их привлекают больше всего. И только после этого можно начинать знакомства с богатыми мужчинами Москвы и Московской области.


Психология состоятельных мужчин

Чаще всего состоятельные мужчины по своей природе одиноки. Большую часть своей жизни они потратили на создание собственного бизнеса и своей карьеры, в результате чего к зрелому возрасту они пришли одни, без верной спутницы за спиной. Бывает иначе – миллионер обзавелся женой и детьми, но супруга не уделяет ему достаточно внимания по разным причинам (постоянные походы по салонам и бутикам, домашние заботы и дети, собственная карьера и т.д.). Тогда мужчина отправляется на поиски той единственной женщины, которая способна одарить его своим вниманием и заботой взамен на достойную материальную поддержку с его стороны. Как правило, это содержанка – обаятельная девушка, молодая и ухоженная, с хорошими манерами и чувством стиля, которая станет не просто любовницей, а достойной пассией для приятного времяпрепровождения.

Играет ли роль внешность потенциальной спутницы состоятельного мужчины? Конечно же, играет. Однако это вовсе не означает, что девушкам, которых природа не наградила длинными ногами и пышной грудью, придется забыть о своей мечте. Очень часто состоятельные женихи наоборот, выбирают в жены достаточно обычных женщин, которые следят за своей внешностью.

Знакомство с богатыми мужчинами

С чего начинается знакомство с мужчиной? Потенциальные женихи, имеющие на своих заграничных счетах солидные суммы, как правило, знакомы с повадками женщин, которым нужны только деньги. Именно поэтому для того, чтобы заполучить внимание миллионера, необходимо вести себя достойно и не демонстрировать свои намерения.

Остается только определить места, в которых можно встретить состоятельного жениха и отправиться туда под совершенно обыденным предлогом. Итак, где чаще всего можно встретить обеспеченного бизнесмена?

  • На престижном курорте (не путать с массовыми туристическими направлениями)
  • В спортивном зале (также не для широкого круга)
  • На скачках или поло
  • На презентации инновационного продукта или модного бренда
  • Открытие нового ресторана или клуба

Кроме того, на сегодняшний день существует достаточно много специализированных сайтов, которые предназначены для знакомств с богатыми мужчинами. У олигархов зачастую попросту не остается времени на поиск и ухаживания за женщиной, поэтому они предпочитают возможности интернета, с помощью которых можно найти верную спутницу на любой вкус.

Что нужно знать девушке, которая ищет состоятельного бизнесмена на сайтах знакомств? Прежде всего, здесь необходимо отметить один нюанс – мужчина не сможет увидеть манеры, походку и всю утонченную грацию. Единственное, чем девушка сможет привлечь внимание миллионера – это грамотно заполненное объявление с портфолио.

Как привлечь богатого мужчину и удержать его

Обратить на себя внимание – дело, не требующее высшего образования. Привлечь мужчину, в том числе и состоятельного, не так уж и сложно, а вот удержать его возле себя – достаточно трудно.

Обеспеченные бизнесмены за годы своей деятельности и общения с прекрасным полом научились распознавать девушек из высшего общества: они знают их повадки и манеры общения. Именно поэтому обычную любительницу поохотиться за состоятельным мужчиной они распознают сразу.

Какой должна быть девушка, которая сможет произвести неизгладимое впечатление на состоятельного жениха? В первую очередь, она должна быть ухоженной. Вовсе не обязательны длинные ноги и пышная грудь – времена силиконовой красоты уже прошли. Теперь мужчины вновь пытаются отыскать естественную красоту, поэтому шикарные волосы и аккуратный маникюр снова в тренде.

Большое значение имеет одежда – ни в коем случае нельзя надевать на себя дешевое тряпье с кричащими логотипами известных брендов. Это признак дурного тона и плохого вкуса. Только качественная одежда и желательно от популярных модельеров. Должное внимание следует уделить манерам – они отличают простушку от «породистой» девушки, выдавая ее благородное происхождение. Если судьба не уготовила такой подарок, в виде дворянских корней, придется самостоятельно воспитывать в себе эти черты и манеры. А кто сказал, что на пути к счастью будет легко?

Знакомство с богатым мужчиной – это отличная возможность познакомиться с состоятельными людьми, побывать в интересных местах, а также приготовить себе почву для дальнейших свершений. Состоятельный мужчина сможет стать на некоторое время спонсором для девушки, оплачивать ее расходы и делать дорогие подарки. Вполне возможно, что в будущем содержатель сможет перейти в статус потенциального жениха. Молодым девушкам не стоит бояться своих желаний – жизнь всего лишь одна и прожить ее нужно достойно.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.