Уроки магнетизма

19.02.2017
Тема:
Перейти

Правила сооблазнения

Не достаточно блистать своей красотой, чтобы привлечь богатого мужика. Нужно обладать многими талантами: уметь говорить и слушать, правильно одеваться, знать, в каком месте назначить свидание. Иногда одного движения хватит, чтобы он упал к твоим ногам. В принципе для его заинтересованного взгляда можно надеть полупрозрачный наряд. Но если хочешь надолго увлечь мужчину, откровенной одеждой не обойтись.

Слабость и беззащитность

Ты – слабое и хрупкое создание, но твердо стоишь на ногах. Запомни это правило, и тебе обеспечен успех. Мужчины любят быть спасателями девушек. Стоит воспользоваться этой возможностью. Покажи, как сильно нуждаешься в его защите.

Помни, слабость не имеет ничего общего с инфантильностью. Особа, которая не в состоянии позаботится о себе, начинает вызывать раздражение. Мужчине быстро надоедает подобная игра. К тому же, ему кажется, что девушка садится на его сильную шею. Героем он быть согласен, а ездовой лошадью – нет.

Вот примерные ситуации, в которых тебе потребуется мужское плечо:

  1. Тучи заволокли небо, сверкают молнии, и твое тело начинает дрожать. Прижмись к нему, возьми его за руку, признайся, что до ужаса боишься грозы. Можно придумать слезливую детскую историю о том, как возник этот страх. Ему захочется тебя успокоить и защитить.
  2. Подруга из другого города выслала посылку. Ты пришла забирать ее на почту и поняла, что такую коробку дотащить не в состоянии. Попроси своего принца тебе помочь, а потом обязательно отблагодари.
  3. У тебя сломалась машина (потек кран, отвалилась полка, перестал работать холодильник). Обратись к нему за помощью. Если он не, умеет работать руками, попроси дать адрес мастера, который тебе поможет. Уверь его, что он буквально предотвратил катастрофу.

Используй свою внешность правильно

Кажется, что достаточно надеть мини, и он не сможет оторвать от твоего тела взгляд. Да, это так. Только, что ты хочешь – провести одну ночь в его постели или быть с ним рядом долгое время? Если тебе подходит второй вариант, то к наряду нужно подойти ответственно.

  1. Платье должно давать намек. Пусть оно соблазнительно обтягивает твое тело и будет длинным. Подчеркни изгиб талии пояском. Укрась шею, чтобы привлечь внимание к груди.
  2. Украшай себя и уделяй внимание духам. Только не перестарайся, иначе рискуешь превратиться в «новогоднюю елку». Сверкать огромными брильянтами и обсыпать себя блестками не нужно. Если выбираешь массивные серьги, то шею оставь без украшения. Не навешивай на себя кучу колец и браслетов одновременно.

Когда он обратит внимание на твои формы и красивое лицо, подключай голос. Сильный пол привлекает тихая и спокойная речь. Говори на выдохе, не кричи, не используй слов-паразитов. Возможно, придется потренироваться дома, и твой мачо будет не только на тебя смотреть. Он станет слушать.

Мужчина не откажется провести время с красивой девушкой. Но, как видишь, чтобы очаровать его надолго, придется приложить усилия. Знай себе цену, правильно подбирай одежду, будь беззащитной в некоторых ситуациях – и успех тебе обеспечен.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.