Типы женских характеров

20.01.2016
Тема:
Перейти

КАКИЕ ТИПЫ ЖЕНСКОГО ХАРАКТЕРА РАЗДРАЖАЮТ МУЖЧИН?Все девушки рано или поздно начинают задумываться, а что может привлечь или оттолкнуть потенциального партнера? Необычные прически, сногсшибательные наряды и космически длинные ресницы – все это, конечно, на своем месте, но нужно что-то большее. Поменять одежду и навешать побрякушек молодой человек сможет любой девушке. Но что важно? Вся тайна мужского выбора скрывается в типах женского характера. Девушек можно разделить на две группы. К первой относятся девушки, которых парни обожают и хотят видеть у себя в постели. А вот другой категории дам сильно не повезло, от них бегут, сверкая пятками после непродолжительного знакомства.

КАКИЕ ТИПЫ ЖЕНСКОГО ХАРАКТЕРА РАЗДРАЖАЮТ МУЖЧИН?

После хорошего непродолжительного общения, вдруг мужчина говорит, что пара расстаться или просто исчезает, не отвечая на звонки и сообщения. В такой ситуации может оказаться любая девушка. И тут время приступило начать искать причину. Может она заключается в характере женщины?

Социологические опросы среди мужского населения показали 3 типа женского характера, от которого у парней закипают мозги.

МОКРОЕ МЕСТО. Такой тип характера очень возмущает мужчин. Женщина плачет по каждому поводу и без него. Любая мелочь может стать причиной очередного пролития дождя из слез. Жалобы на жизнь, здоровье и собственное отражение поступают в уши возлюбленного нескончаемым потоком. Высказывание своих проблем и абсолютная бездейственность в отношении их разрешения приводят мужчину в сильное раздражение. От такой женщины убежит даже самый внимательный и душевный парень. Просто не хватит сил и терпения.

ЖЕНЩИНА - ВЕСЫ. К знаку зодиака не имеет отношения. Ее проблема в постоянных диетах и болезненном отношении к взвешиванию. Парень, который пригласит девушку к себе домой и приготовит шикарный ужин, сойдет с ума, узнав, что любимая опять набрала лишний вес и попьет только стакан воды. Разговоры о системах похудения, заставят мужчину закончить отношения с такой особой.

ГЛАВНЫЙ СОВЕТНИК. Женщины, которые считают, что без их участия не произойдет никакое дело, очень сильно вредят своим взаимоотношениям не только с окружающими, но и с любимым человеком. Дамы уверенны, что хоть даже они ничего не смыслят в ремонте квартиры, им все равно следует вставить своих «пять копеек» и тем самым, принести пользу. Кроме негативного отношения со стороны мужчины такими действиями ничего не добиться. Чувствовать себя в роли школьника, которому учительница объясняет задание, не захочет ни один уважающий себя мужчина.

А КТО ЖЕ НУЖЕН МУЖСКОМУ ПОЛУ?

Мужчины охотники и завоеватели. Так уж сделала их природа. Возле себя хотят видеть женщину, которую нужно постоянно добиваться. Проблемы с весом и внешностью возлюбленной не должен знать молодой человек. Пусть эти тайны хранят врачи и косметологи.

Женщина, которая максимально устроит мужчину, должна обладать следующими качествами характера:

  • Полное отсутствие комплексов. Это не означает, что можно при всем честном народе ковыряться в зубах. Она не должна подсчитывать каждый съеденный гамбургер и нервничать по поводу лишних сантиметров на талии.
  • Разносторонность интересов. Лучшим вариантом для парня будет, если увлечения совпадут.
  • Чистоплотность и чувство меры. Девушка, которая следит за собой, имеет нормального размера маникюр и не шутит с накачиванием чего-либо не останется без внимания со стороны мужчин.

Каждой женщине нужно знать одно простое правило, если она хочет чтобы рядом с ней находился принц – то она должна ему соответствовать. Нормальное отношение к себе и к жизни расположит любого мужчину.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.