Стану содержанкой

24.06.2015
Тема:
Перейти

Стану содержанкой

В силу того, что возросло количество респектабельных, довольно богатых и успешных в финансовом плане мужчин, возрос и спрос на любовниц – содержанок. И это не столько дань моде, сколько появившаяся необходимость. Она-то и даёт девушкам возможность реализовать себя и заметно поправить своё материальное положение.

Но так как состоявшиеся мужчины в силу своей постоянной занятости служебными делами или построением бизнеса видят интернет единственным местом поиска такой любовницы, то и девушкам, принявшим решение стать содержанкой лучше всего использовать его же. Много таких тематических сайтов и один из них massazhka.com. Здесь вам обеспечена полная безопасность и конфиденциальность ваших данных.

Какие качества необходимы содержанке

Чтобы стать успешной содержанкой, девушка должна обладать рядом качеств. Они не даются с рождения, а приобретаются благодаря целеустремлённости девушки.

Умственные данные. Состоятельные мужчины обычно ищут такую девушку, которая не только будет удовлетворять их в постели. С ней должно быть интересно поговорить. Также не стыдно представить знакомым, и взять с собой на встречу.

Внешние данные. Любому мужчине приятно, когда его девушка вызывает восторженные взгляды окружающих. Поэтому вам нужно ухаживать за собой. Жалеть на это времени не стоит. Ваша внешность это главное в достижении заветной цели.

Раскрепощенность. Женщина, ставшая содержанкой, должна быть раскрепощённой в постели, уметь удовлетворять прихоти своего спонсора, доставлять ему минуты радости тогда, когда он этого хочет.

Что из себя представляет содержанка

Если вы осознано решили стать содержанкой, то стоит чётко понимать, кто они такие и какие именно требования предъявляют к ним мужчины – спонсоры. Основными качествами, которые требуются девушке-содержанке будут:

  • Молодость, обычно содержанками становятся до 25 лет, и красота. Причём красота желательна не только внешняя, но и духовная. Мужчине должно быть приятно и интересно общаться с девушкой, находящейся у него на содержании.
  • Непроходящее желание нравиться своему спонсору. В любых ситуациях.
  • Умение следить за своей внешностью. Никогда не забывайте о салонах красоты. Фитнесом тоже стоит заняться. Да и диеты необходимы. А от вредной пищи лучше откажитесь.
  • Верность. Никому не понравится, что его женщина флиртует с другими мужчинами. Спонсор вправе потребовать от вас, чтобы он был единственным.
  • Знание психологии мужчин. Это поможет стать идеальной содержанкой и продержаться в этом статусе долгое время.

И в любое время помните, что ваша главная цель – разнообразить, украсить и сделать приятным его досуг. Не жалейте для этого никаких сил. Все ваши моральные затраты быстро окупятся. Причём в материальном плане.

Если у вас осталось желание стать содержанкой, то регистрируйтесь на сайте и очень скоро ваша жизнь изменится полностью. А вместо необходимости проводить целые дни на работе появится возможность путешествовать, посещать различные элитные заведения и следить за собой чтобы нравиться своему спонсору.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.