Содержанки в СПб

24.06.2015
Тема:
Перейти

Содержанки в СПбЧто значит слово «содержанка»

Для многих слово «содержанка» несёт в себе не совсем правильную ассоциацию. Кто-то считает, что так называют девушек по вызову. А у некоторых оно связано с обычной любовницей влиятельного человека. И те и другие произносят это слово с затаённой брезгливостью.

Но это их мнение практически не соответствует сегодняшней действительности. Ведь содержанкой сегодня называют красивую женщину, добившуюся такого успеха, которому завидуют все её подружки. А мужчины всегда оборачиваются ей вслед.

Девушка, которая предпочла стать содержанкой, всегда очень хорошо обеспечена. И ветреной её назвать нельзя, так как она верна только лишь одному, своему мужчине. Он же, в свою очередь, создаёт ей жизнь, достойную королевы, полностью обеспечивая и исполняя все маленькие капризы.

Ведь любой мужчина, который имеет и статус, и положение в обществе, может платить много. Но только лучшей. Той, которая поднимет его самооценку своими красотой и интеллектом. И при этом не будет чтения нотаций и скандалов, так надоедающих в семейной жизни.

Помимо этого любая содержанка имеет хорошее образование. Да и культура у неё на высоком уровне, а репутация безупречна. Любой состоятельный мужчина, задумавший найти себе любовницу, сразу же обратит внимание на таких девушек. Чаще всего потребность в содержанках возникает у женатых мужчин. Но может получиться и так, что девушка на содержании окажется единственной в жизни этого мужчины.

Если вы приняли решение посвятить свою жизнь одному мужчине, просто находясь на содержании и не выходя замуж, стоит воспользоваться услугами сайта massazhka.com. Благодаря ему многие девушки Санкт-Петербу́рга нашли себе богатых покровителей.

Что значит быть содержанкой

В Санкт-Петербу́рге, при наличии ума и хорошей внешности, молоденькой девушке достаточно легко найти себе спонсора. Только необходимо чётко усвоить, что жизнь содержанки совсем не напоминает вечный праздник. С её обязанностями справится далеко не каждая.

Любой девушке, вставшей на этот путь, необходимо в первую очередь прекрасное знание психологии. Ведь мужчине всегда необходим комфорт. И не столько он важен в постели, сколько в душе. Содержанка должна всегда чувствовать, когда стоит просто помолчать, а когда что-то спросить или ответить.

Что должна уметь профессиональная содержанка

У девушки, ставшей содержанкой, появляется свой круг обязанностей. И состоят они не только лишь из умения высококлассно обслужить своего мужчину в постели. Она также должна:

  • если нет домработницы, то великолепно заниматься хозяйством;
  • всегда следить и ухаживать за собой, быть в форме;
  • уметь вовремя сказать или промолчать и выслушать.

Как видишь, умения настоящей содержанки не настолько сложны, чтобы отбить желание встать на этот путь. Тем более что все они полностью покроются благодарностью твоего спонсора.

Как стать содержанкой успешного мужчины Санкт-Петербу́рга

Если ты приняла твёрдое намерение стать содержанкой, прислушайся к некоторым советам.

  1. Чтобы найти богатого спонсора необходимо как можно чаще посещать места, где их можно встретить. Так ты быстрее попадёшься на глаза подходящему объекту. Это и фитнес-клубы, и рестораны. Но можно и днём посидеть в одном из элитных кафе с чашечкой обычного чая.
  2. Необходимо в любое время быть безупречной. Пусть это войдёт в привычку. Ведь от твоей внешности, от причёски, фигуры, полностью зависит дальнейшая жизнь, которая должна стать блестящей.
  3. При поиске спонсора, способного взять тебя на содержание и воплотить все твои мечты, не забывай потребовать на соответствующих сайтах соблюдения полнейшей конфиденциальности. Чтобы и анкета, и выложенные фотографии не стали доступны всем подряд. Ведь состоятельные мужчины уважают себя и не захотят связи с девушкой, «растиражированной» по интернету.

После встречи с мужчиной мечты, готовым содержать тебя и оплачивать все прихоти, необходимо подготовиться к тому, что в жизни всё поменяется. Она будет вращаться вокруг только одного мужчины. Тебе нужно будет научиться дарить ему как можно больше чувств и эмоций. Понимать его душу и уметь предугадывать всё то, чего ему хотелось бы.

Умей с точностью выполнять все малейшие просьбы своего мужчины и никогда не перечить. И, хотя для опытной девушки профессия содержанки и может оказаться намного проще, чем тебе, только ещё начинающей этот путь, не стоит пугаться предстоящих трудностей и прощаться только из-за этого с мечтой стать успешной. Работай над собой, будь настойчивой, и поверь, у тебя всё получится.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.