Содержанки в Новосибирске

24.06.2015
Тема:
Перейти

Красивая леди содержанкаВ Новосибирске достаточно много представителей сильного пола, добившихся в материальном плане всего в жизни, но лишённых в тоже время откровенных нежности, заботы и понимания со стороны женщины. Нет, в семейном плане они не одиноки. У всех есть жёны. Но вот так согревающая душу теплотой нежность ушла. Поэтому многие из таких мужчин и ищут себе любовниц на содержании.

Плюсы, которые даёт жизнь содержанки

Жизнь, которую начинёт вести девушка из Новосибирска оказавшись на содержании состоятельного и высокопоставленного мужчины оказывается чередой бесконечных плюсов. У неё больше не будет особых проблем и забот. Останется только получать радость от жизни. Вот только некоторые из преимуществ:

  1. Жизнь содержанки проходит в заботах о себе, получении различных удовольствий. Любой её каприз будет исполнен спонсором. Ведь он для своей девочки ничего не пожалеет. Да и работать девушке, находящейся на содержании, не нужно.
  2. Все материальные проблемы решит мужчина, взявший девушку под своё покровительство. Ради неё он готов на всё. Будут и различные экзотические путешествия, и масса дорогостоящих подарков.
  3. Не будет никакой бытовой рутины. Ни один из состоятельных мужчин не позволит своей содержанке чистить картошку или мыть полы. Она должна только лишь лелеять своё тело и ублажать спонсора как в постели, так и выполняя роль психотерапевта.
  4. Любая из содержанок, не получая никакой заработной платы, может позволить себе практически всё, что недоступно даже женщинам, имеющим высокооплачиваемую работу.

В чём заключается роль содержанки Новосибирска

Статус содержанки в последнее время стал очень престижным. Да и надёжность у него большая. Ведь девушка, находящаяся на содержании, становится для своего спонсора не только любовницей. В первую очередь — это подруга успешного и состоятельного человека. А от неё требуется дарить ему в ответ женскую ласку, украшать жизнь, вызывая завистливые взгляды товарищей, и быть искренней.

Если вы решили стать содержанкой, то должны понять, что жизнь ваша полностью изменится. Ведь в ней появится серьёзный и респектабельный человек у которого в ваших отношениях будут свои правила, а вам необходимо будет принять их.

Не стоит забывать и об постоянном поддержании себя в физическом тонусе, а также регулярном и тщательнейшем уходе за лицом и телом. Это должно стать неотъемлемой привычкой. Ведь только идеальная и ухоженная женщина способна удерживать при себе состоятельного мужчину. Вы должны уметь внимать к любому его слову, научиться понимать с полувзгляда и очень внимательно выслушивать, чтобы вовремя поддержать и дать необходимый совет.

Каким образом найти содержателя в Новосибирске

Способов поиска спонсоров довольно много, но если вы хотите надёжный и гарантирующий качество, зарегистрируйтесь на сайте massazhka.com. После заполнения анкеты подберите лучшую из своих фотографий. Самым хорошим вариантом будет снимок, сделанный на природе или вечеринке.

Слишком много красивых слов о себе писать не стоит. Также не нужна излишняя информация и об интересах в постели. Удобнее всего такие вопросы обсуждать, используя личную переписку. Или же при встрече.

И, главное, не стремитесь к моментальному свиданию. Вы ведь не доступная любому женщина, а утончённая леди, ждущая только одного, своего мужчину. Начните знакомство с обычной переписки, постарайтесь лучше узнать кандидата, его пристрастия и интересы. Если у вас есть цель стать успешной содержанкой, вы ей обязательно будете.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.