Почему мужчины избегают настойчивых девушек?

18.07.2016
Тема:
Перейти

Почему мужчины избегают настойчивых девушек?

Очень часто в жизни случается ситуация, когда девушки жалуются на то, что из-за повышенного внимания к мужчине, он начинает их игнорировать. Почему так происходит? Все дело в том, что мужчины привыкли всего добиваться самостоятельно, им нравится наблюдать за девушкой, ухаживать за ней, проявлять определенные свои симпатия, получая взамен небольшое внимание. Но когда этого внимания становится слишком много, сильный пол начинает раздражаться, искать для себя новые источники обольщения, и находит их.

Девушки никогда не знают меры, это касается не только влюбленности, но и навязчивости. Им кажется, что если их внимание к мужчинам будет повышенным, то они обязательно добьются своего результата. Но с каждым таким наступлением, представители мужского пола теряют всякое желание продолжать разворачивать с девушками какую-либо беседу. Им становится скучно, хочется новых ощущений, эмоций и новых взглядов на себе.

Как перестать быть навязчивой?

У каждой девушки обязательно должно быть чувство собственного достоинства и определенные принципы, которые не имеет права нарушать ни один мужчина. Девушка должна быть гордой, привлекать мужское внимание к себе, но никаким образом не заполнять все его личное пространство. У вашего избранника должно быть свое личное время, когда он сможет делать все, что ему захочется, а не то, что скажете ему вы. Мужчины никогда не смогут сохранить свой интерес и симпатию к той девушке, которая будет каждую минуту напоминать ему о том, что она скучает, ждет и любит, особенно в том случае, если интереса со стороны дамы намного больше.

Мужчины – это хищники, и только им решать, как вести себя в той или иной ситуации, как добиваться девушку и разворачивать отношения. Если всю инициативу берет барышня, мужчина просто постепенно отдаляется, ему становится не интересно, скучно и бессмысленно. Настойчивые девочки никогда не смогут добиться успеха в отношении с мужчинами, если никогда не изменят свою позицию. Чтобы заполучить большее внимание противоположного пола, девушкам нужно запомнить:

  • Нельзя заполнять все личное пространство избранника.
  • Мужчина должен проявлять больше интереса.
  • Ни при каких обстоятельствах нельзя первой выдавать свои чувства.
  • У девушек должна сохраняться изюминка до конца отношений.
  • Мужчин пугает повышенное женское внимание, тем более, если оно не взаимное.

Чтобы добиться успеха в жизни и познакомиться с достойным и богатым мужчиной, необходимо во всем проявлять чувство меры, избавиться от своей настойчивости. Мужчина должен чувствовать силу перед партнершей, он должен проявлять к ней большее желание и быть инициатором всех встреч и отношений.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.