Оргазм от прикосновения рук

26.04.2016
Тема:
Перейти

Массаж всегда должен быть нежным

Получать удовольствие можно даже, не вступая в половой контакт с партнером. К сожалению, об этом знают немногие, но все же это является фактом. Массажные движения по телу человека порой готовы вызвать намного больше положительных ощущений, чем сам физиологический процесс. Просто нужно четко понимать, с какой силой воздействовать, как скользить по телу, чтобы партнер смог дойти до экстаза от одних только кончиков пальцев. Все на самом деле очень просто, достаточно знать небольшие секреты полноценного массажа, уметь владеть своими руками и доносить самые приятные ощущения своим партнерам.

Массаж всегда должен быть нежным

Уже много лет существует мнение, что массаж – это приятные и нежные легкие прикосновения к телу партнера, небольшие поглаживания по всей области спины и других частей тела, с целью донести самые теплые и приятные ощущения. Но мало кто знает, что с первых же движений массаж обязательно должен быть плавным, не иметь резких движений, чтобы познакомиться с телом партнера, не спугнуть его, доставив только нежные ощущения. Во время взаимодействия рук и тела мужчины, в работу должны включаться все части руки. Не нужно полагать, что доставить удовольствие можно только с помощью пальцев. Используйте локтевую часть ладони, тыльную поверхность, все это, несомненно, принесет новые и очень приятные ощущения.

Если вы включаете в работу не только спину, но и все части тела, тогда манипуляции лучше всего начинать с рук. Прорабатывайте кончики пальцев партнера, плавно поднимаясь вверх и переходя к области шеи и грудной клетки. Не упускайте и ноги, для большинства мужчин именно эта часть на теле является наиболее эрогенным местом. Изначально движения должны быть плавными, после того, как вы почувствуете, что ваш партнер максимально расслабился, можно переходить к более усиленным воздействиям, донося еще больше положительных ощущений.

Очень важно владеть своими руками, уметь в нужное время перейти к совершенно другим манипуляциям, используя кончики пальцев, прорабатывая все части согнутыми пальчиками, как будто царапая тело. Поверьте, эти манипуляции доставляют очень много удовольствия, вызывают необычные ощущения и заставляют мужчин дышать еще ритмичней и не спокойней. Если вы умеете справляться со всеми методиками массажа, которые оказывают положительное воздействие, то процедура массажа действительно будет приятной и полноценной. Доставить положительное воздействие на тело человека можно с помощью нескольких методик массажа:

  • Веточка сакуры.
  • Аквапенный.
  • Расслабляющий.
  • Тантрический.
  • Поцелуй гейши.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.