Мужчины-Кролики. Тайное искусство соблазнения

10.07.2015
Тема:
Перейти

Соблазняем мужчину-Кролика

Роскошная и беззаботна жизнь в окружении материального благополучия, роскоши и богатых поклонников. Вечеринки, роскошные рестораны, ничем не ограниченный шопинг, отдых в лучших отелях – обо всем этом мечтает каждая девушка. Прекрасно выглядеть, успешно жить и становится предметом зависти подруг – желает, пожалуй, каждая дама. Благодаря работе в сфере досуга и эскорта каждая девушка имеет шанс получить все это. При помощи сайта Массажка.ком Вам достаточно иметь только желание и уверенность в собственном решении, поскольку все остальное сделает за Вас Массажка.ком. Massazhka.com самое известное место для поиска работы в досуге. Если Вы знаете правило соблазнения мужчин, то Вы будете занимать ценное место в эскорте. В противном случае достаточно прочитать об этом информацию, которая и представлена в данной статье.

Как покорить мужчину-Кролика?

Вам необходимо знать, что это вовсе не тот тип мужчин, который будет демонстрировать свои чувства или делиться своими подвигами.

Вам необходимо приложить все усилия, чтобы его замкнутость сместилась с первого места. Для этого нужно вооружиться терпением и немного подождать. К примеру, заведите разговор на любую тему и приготовьтесь к тому, что Вы будете постоянно восстанавливать нить разговора, так как пассивность Кролика является частью его натуры.

Как правило, в любви он подчиняется воли своей дамы и все любовные ласки не отвлекают его от собственных мыслей. Он как бы находится с Вами и в то же время чувствуется его отстраненность. Для того чтобы соблазнить его, Вам нужно быть инициатором от начала до конца.

Кролики могут быть хорошим другом и внимательным слушателем. Поэтому в процессе соблазнения расскажите о себе то, что повысило бы его заинтересованность в Вас. К тому же у него манеры джентльмена, так что позвольте ему их проявить.

О мужчинах-Кроликах следует уяснить важную особенность: они не торопятся затащить Вас в постель. Он любит предварительные ласки, ухаживания и часто предоставляет инициативу партнерше. Если Вы возьмете инициативу в свои руки и безошибочно реализуете стратегию соблазнения, то он, несомненно, будет у Ваших ног.

В целом, Вам нужно воспользоваться следующими хитрыми уловками:

  • подберите изящную одежду и выберете духи с каким-то нежным ароматом;
  • разговор ведите неспешно и постоянно разбавляйте его новыми темами, иначе это наскучит ему;
  • настройте обстановку в романтическом духе;
  • не делайте ничего вульгарного и не касайтесь постыдных тем, так как Кролики излишне чувствительны;
  • предварительным ласкам уделите особое внимание, поскольку без этого соблазнить его не удастся;
  • демонстрировать свою скромность и миловидность.

Если вооружиться знаниями соблазнения, то можно почерпнуть из этого немалую выгоду. Ваши поклонники не оставят Вас без внимания, Вы будете ценной куртизанкой в эскорте и получите самых богатых мужчин.

Как видим, все девушки могут реализовать себя на работе эскорта. Нужно лишь обладать желанием, и Ваша жизнь изменится самым неожиданным образом. Вам нужно лишь воспользоваться ресурсом Massazhka.com, который наилучшим образом реализует Ваши мечты. И не забывайте, что правила соблазна очень даже необходимы куртизанкам и девушкам из сферы досуга и эскорта.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.