Материальная поддержка девушке

12.07.2015
Тема:
Перейти

Материальная поддержка девушке

Отношения между мужчиной и женщиной – очень сложный и многогранный вопрос. Некоторые встречаются ради совместного времяпрепровождения или из-за общих интересов, другие проживают под одной крышей и воспитывают вместе детей, случается и такое, что мужчина «покупает» девушку, а точнее – ее услуги. Существует еще одна специфичная категория отношений между мужчиной-спонсором и девушкой-содержанкой. Не стоит приравнивать последнюю к представительницам первой древнейшей профессии или любовнице – это абсолютно отличное понятие, которое имеет свои особенности и характеристики.

Кто такие содержанки?

Содержанка – это особая категория девушек. Мужчины, обладающие солидным капиталом, зачастую предпочитают именно такие отношения – спонсорская помощь взамен на регулярные встречи и свободное время девушки. В чем отличие от любовницы? Содержанкам недостаточно букетика роз или коробки дешевых конфет, спонсор должен оплачивать расходы девушки на образование, питание, одежду, косметику и отдых. Как правило, это определенная и заранее оговоренная сумма, которая выплачивается в регулярном порядке.

Содержанки проводят свое свободное время со спонсором, оказывая ему знаки внимания и выражая благодарность своим присутствием. Девушка содержателя должна безупречно выглядеть, быть ухоженной и образованной, способной поддержать разговор на любую тему и, конечно же, обладать харизмой и внутренним обаянием.

Знакомства для материальной поддержки

Быть содержанкой – значит открыть для себя двери в роскошную жизнь, в которой нет места жадным мужчинам. Девушки, которые выбрали для себя такое амплуа, должны понимать, что между мужчиной и ей не должно возникать привязанности. Спонсоры, как правило, на этот момент имеют вполне «счастливую» семью, поэтому надеяться на свободное место рядом с ним не стоит. Лучше всего принимать от него регулярную финансовую помощь и дорогие подарки, а взамен дарить свое свободное время и женскую заботу.

Стоит заметить, что такие отношения обладают существенной долей очевидных преимуществ. Почему красивая и ухоженная девушка не имеет права находиться рядом с мужчиной, который в состоянии щедро вознаградить ее за старания? Это справедливо – любой труд должен быть оплачен.

На сегодняшний день существует достаточно много виртуальных ресурсов, которые и предназначены для знакомств подобного плана. На этих сайтах девушки размещают свое портфолио, а спонсоры создают свои анкеты, предлагая содержанкам финансовую помощь. Выбирая содержателя, девушка должна быть уверена в его намерениях, именно поэтому следует с особой тщательностью выбирать сайты, чтобы не избежать дальнейших последствий.

Какой должна быть содержанка?

Модельная внешность – далеко не основополагающий критерий. Достаточно тщательно и регулярно следить за собой, быть опрятной, достойно вести себя в обществе и уметь преподнести себя в любой компании, а также обладать соответствующим образованием и знать, как поддержать беседу на любую тему. Кроме того, содержанка должна обладать некоторыми качествами, которых мужчина не смог найти в своей супруге (или других женщина) – это может быть умение слушать партнера, совместные интересы и увлечения, любовь к активному времяпрепровождению и многое другое.

Знакомства для материальной поддержки – это взаимовыгодные отношения. Мужчина получает женщину, которая не «пилит» его по любому поводу, всегда в хорошем настроении и рада его видеть, а девушка – финансовую обеспеченность.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.