Любовь и соблазн

10.04.2016
Тема:
Перейти

Любовь и соблазн

Ежедневно мы сталкиваемся с рассудком и чувством, нам приходится делать выбор. Это может быть очередное пирожное, портившее фигуру, бокал вина в утреннее время и даже звонок начальнику, когда не хочется идти на работу. Это все соблазны жизни и им нужно учиться противостоять. Такие вот мелочи особого разрушения не принесут и в отдельных случаях поддаться соблазну можно, но что делать тем, у кого соблазн посерьезней? Например, у девушки есть любимый муж, счастливая семья с несколькими детками, а тут на горизонте появляется совсем другой мужчина, предлагающий легкие отношения без обязательств. Что делать девушке? Изменить? Сохранить верность?

Достоинства соблазна, или что вы получаете взамен?

  1. Спокойствие. После измены женщина успокаивается и перестает терзать себя мыслью о том, изменять или нет? Она становится намного спокойнее, увереннее в себе, внимательнее к мужу или парню, поскольку определенные угрызения совести останутся. Дополнительно у женщины пропадают мысли о разводе, уходе из семьи или от парня.
  2. Удовлетворение. После измены девушка удовлетворяет свой интерес к интересующему ее мужчине, дополнительно получает удовлетворение в постели, открывает в себе новые горизонты, недоступны для развлечений с мужем.
  3. Уверенность в себе. Многие замужние женщины не имеют уверенности в том, что еще привлекательны для окружающих мужчин, поставив на себе крест. После того, как на такую женщину обращает внимание другой парень, она начинает выглядеть красивее, становится уверенней и в ней теплится надежда на то, что она привлекательна не только для мужа. При этом любовь к своей половинки не пропадает, она остается, просто теперь хочется одеваться и выглядеть красиво и для окружающих тоже.

Многие женщины после измены подсознательно хотят повторения, но идти в наступления самим, у них нет решительности. Измена один раз, по их мнению, не считается, а если появляется очередной соблазн, то смысл продолжать отношения?

Недостатки соблазна, или как побороть совесть?

  • Угрызения совести. После измены девушка мгновенно начинает ощущать вину за свою опрометчивость и невозможность противостоять соблазнению. Она становится внимательной и ласковой к своему любимому человеку, так как появляется желание открыть ему душу, все рассказать и получить прощение. Многие девушки поступают именно так, но не всегда получают идеальные отношения после этого, поскольку после признаний появляются новые подозрения, ревность, а то отношения и вовсе разрушаются.
  • Потеря контроля. Нередко случается так, что девушка не успокаивается после измены, а наоборот – подсознательно желает еще. В это время отношения со второй половинкой рушатся, женщина не видит себя рядом с мужем, а хочет новых приключений. В этот период любовь остается, но полностью затмевается желанием познавать новые ощущения и поддаваться им. Девушке трудно контролировать желание к другим мужчина, особенно если есть интерес. Если в это время ее мужчина не успокоит и не отвлечет ее, может случиться полная потеря контроля и девушка попросту начнет развлекаться со всеми подряд.
  • Легкая влюбленность. После измены девушка может ощущать привязанность или легкую влюбленность к своему партнеру. В такой момент женщина ощущает себя желанной, хочет развестись со своим потенциальным партнером и построить новые отношения. К сожалению, не всегда парни имеют желание продолжать отношения с той, которая все бросила, чтобы поддаться соблазну.

Девушкам необходимо быть предельно внимательными и думать в первую очередь о своем будущем и мнении окружающих. Поступки порой становятся нашей слабостью и противостоять соблазнению, нет сил. Хорошо, когда все заканчивается, пара приходит к общему согласию и отношения продолжаются, но что делать, если все не так гладко и радушно? Постарайтесь не думать о плохом и строить отношения, которые будут иметь логическое завершение.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.