Как выглядит идеальная женщина в глазах мужчины?

14.08.2016
Тема:
Перейти

Как выглядит идеальная женщина в глазах мужчины?

Мужчины любят глазами – этот факт подтвержден неоднократно. Только рассмотрев личико, хочется узнать ближе внутренний мир привлекательной особы. Написано немало книг о том, как быть женственной, идеальной любовницей и покорительницей мужских сердец. Но, несмотря на это, дамы мечтают пробраться в мозг мужчины и понять, как же выглядит идеальная женщина глазами представителей сильного пола.

Какая она идеальная женщина?

В этом мире нет ничего идеального, поэтому даже не стоит тратить время на поиски этого самого идеала. Тем не менее, сексологи выделили основные факторы, которые влияют на выбор мужчины той или иной спутницы жизни:

  1. Внешность – у всех парней разные вкусы, поэтому сложно определить, кем лучше быть – блондинкой или брюнеткой. Зато можно делать правильный макияж, который будет воспринят мужчинами положительно. Стоит выбирать естественные цвета теней и тональных основ, ощущение излишней штукатурки только отталкивает потенциальных ухажеров. Еще все мужчины обращают внимание на волосы. Женственность олицетворяется в длинных локонах, это заложено в парнях с давних времен, когда барышни в буквальном смысле мерялись косами. Нужно не экономить на средствах для ухода за волосами, прическа должна быть живой и здоровой.
  2. Фигура – тут тоже все сложно. Известно одно – перекаченные девушки отталкивают парней. Поэтому нужно держать свое тело в тонусе, но не переусердствовать.
  3. Одежда – многие дамы думают, что на вещи мужчины не обращают внимания, они ошибаются. Представители сильного пола любят барышень, которые одеваются романтично и умеют грамотно подчеркивать достоинства своей фигуры.
  4. Хозяйственность – все мужчины мечтают о красивом убранном доме. Уют создает дама, поэтому придется полистать кулинарные книги и научиться пользоваться пылесосом.
  5. Доверчивость – любой парень желает, чтобы его спутница доверяла ему на все 100%. Нужно правильно расставлять приоритеты и создавать иллюзию того, что вы слабая и беззащитная. Только таких женщин хочется любить и лелеять. А вот сильные и властные дамы пугают и даже вызывают чувство паники у многих представителей сильного пола.
  6. Верность – без этого не будет отношений.
  7. Понимание и ненавязчивость – не нужно критики в сторону его друзей, хобби и увлечений. Лучше принимать все эти позиции и даже попытаться полюбить футбол или рыбалку. Это позволит проводить больше времени вместе.

Мужская психология такая же сложная, как и женская. Стараясь быть идеальными, женщины теряют себя настоящих. Но на самом деле нет ничего лучше, чем естественность с грамотным макияжем, искренней улыбкой и подтянутой фигурой. Умения вкусно готовить и ловить рыбу – будут неплохими бонусами к идеальной женщине.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.