Как удержать успешного мужчину

19.03.2016
Тема:
Перейти

Как удержать успешного мужчину

Большинство девушек задумываются над тем, почему действительно хороший мужчина вдруг берет и молча уходит. Причин на это может быть очень много. Большинство же из них заключается в неправильных действиях девушки. В этой статье мы подробно об этом поговорим, а также попытаемся выяснить, как всё-таки удержать успешного мужчину.

Почему ваши отношения обречены на провал?

Большинство пар распадаются для из-за элементарного не понимая между партнёрами, и частых бытовых конфликтов. Если же вы не можете поставить себя на место своего партнера, то в скором времени у вас появиться взаимное недопонимания. На протяжении всего периода вашего общения, нужно постоянно давать обратную связь вашему партнеру, чтобы показать чего именно вы хотите.

Отношения обречены на провал, если между партнерами нет доверия, уважения и понимания. Без этих трех ключевых факторов, ваше общение продлится не слишком долго. Когда ваш партнер не показывает никаких результатов по этим факторам, то стоит задуматься о том, что вы для него ничего не значите. А если ничего не значите, то отношения ваши принимают совсем иной характер.

Что ты делаешь не так?

Любая женщина хочет понять, что именно она сделала не так, когда ее мужчина ушел от нее. Большинство успешных мужчин подтвердят, что в женщинах их больше всего не устраивают следующие факторы:

  • Чрезмерная жажда отслеживать каждый шаг;
  • Устраивать постоянные проверки;
  • Показывать свое недоверие к партнеру;
  • Умение вести диалог;
  • Малоактивный образ жизни и т. д.

Конечно, у каждого мужчины, есть свой идеальный образ женщины. Мы не рассматривали никакие черты характеры, потому что здесь имеется индивидуальный подход к выбору своего партнёра. Однако, указанные нами факторы отображают некоторые бытовые ситуации большинства пар. А для большинства успешных мужчин элементарное выполнение этих качеств является значительным плюсом к общей карме девушки.

Как найти себе успешного мужчину?

Некоторые женщины задаются соответствующим вопросом: А какой же мужчина, является успешным? Можно сказать, что успешный мужчина соответствует следующим четырем критериям:

  • Харизматичный;
  • Коммуникабельный;
  • Умеет зарабатывать деньги;
  • Обладает приятной внешностью;
  • Обладает хорошим здоровьем.

Необязательно, чтобы все качества были соединены в одном человека. Например, если мужчина хорошо зарабатывает деньги, то его уже можно назвать успешным. Бывают такие мужчины, харизма которого затмевает его внешние и внутренние недочеты.

Для женщины, чтобы найти себе такого мужчину, нужно постоянно бывать в его повседневных местах обитания. Такими местами могут быть:

  • Элитные заведения;
  • Популярные общественные места;
  • Встречи по тематическим направлениям;
  • Различные тренинги и мастер-классы;
  • Офисы;
  • Спортивные залы и т. д.

Как удержать своего любимого

Чтобы удержать своего партнера, нужно постоянно давать именно то, что он хочет. О чем речь? Вам нужно научиться отслеживать всего его желания. Не нужно спрашивать об этом напрямую. Включите свою интуицию и доверьтесь только ей.

Ни для кого не секрет, что девушка должна быть загадкой. Даже если вы встречаетесь уже очень давно, то не нужно полностью открываться. Игривое состояние, только усилит его желание, постоянно быть с вами.

В постели не бойтесь экспериментировать и постоянно деть что-то новое. Это значительно повысит вашу эмоциональную связь. Чем больше у вас пережитых эмоций, тем крепче общая эмоциональная связь. Чем крепче эмоциональная связь, тем больше вас будет тянуть друг к другу. Не нужно забывать, что человек обычное животное. А бытовое поведение основано на животных инстинктах.

Развиваем в себе женственность

Никогда не забывайте о том, что вы женщина. Старайтесь поддерживать не только естественную красоту, но и женский шарм и обаяние. Особенно это делать очень сложно, если вы находитесь в длительных отношениях. Помните, что каждый день, проведенный с вашим мужчиной должен быть как первый.

Чтобы держать себя в форме, нужно регулярно заниматься спортом. Здоровой образ жизни сейчас в моде. Поэтому ходите два - три раза в спортивный зал, для того чтобы поддерживать фигуру в тонусе.

Таким образом, указанные нами советы помогут вам удержать успешного мужчину. Помните, что если он все-таки от вас ушел, то вы просто не подходите друг другу. Используйте наши советы, для того чтобы поддерживать максимальную естественность ваших отношений. К тому же некоторые из них, могут полностью изменить ваши взгляды на жизнь. Надеемся, что наша статья вам помогла, и вы нашли интересующий вас контент. Успехов!

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.