Как соблазнить мужчину Водолея

18.06.2015
Тема:
Перейти

Соблазняем мужчину-Водолея

Водолеи очень любят свою свободу, поэтому их не очень легко привязать к семье. Зачастую, находясь с вами, он как будто отрешен в своих мыслях. Водолей постоянно что-то планирует, продумывает свои проекты по работе, мечтает.

Водолеи отдают большое предпочтение всему неизвестному и неопознанному. Они целеустремленны и, добившись одной цели, сразу начинаются реализовывать другую. Они верны в браке, не сварливы.

Чтобы заполучить такого мужчину, женщина должна быть:

  • Искренней, так как обман для Водолеев меняет все отношение к человеку;
  • Умеющей прощать. Бывает, что своим желанием уединиться, мужчина невзначай может обидеть свою спутницу жизни;
  • Терпеливой, так как мечтательность этого знака, его новые идеи готова принять не каждая.
  • Оригинальной, чтобы всегда оставаться для мужчины Водолея неразгаданной книгой. Ему всегда не хватает новшеств. Женщина должна покорять такого мужчину, создавая новые иллюзии и идеи. Она должна быть многогранной и разносторонне развитой. Также неплохо будет создать вокруг себя какую-то тайну. Пока он не распознает вас до конца, он не будет интересоваться ни одной женщиной.
  • Дружелюбной. У мужчины Водолея всегда много друзей, женщина должна чувствовать себя комфортно среди любого общества.
  • Любознательной, ведь Водолей стремится ко всему новому, он хочет одолевать новые границы, развиваться и расти. Такая же спутница будет радовать его.
  • Не контролировать каждый его шаг, это не нравится ни одному из знаков зодиака. Стоит заинтересовать его, и он будет всем делиться с вами самостоятельно, без лишнего контроля.
  • Не следует соблазнять еще каких-то мужчин, которые находятся рядом с ним. Водолеи это не приветствуют. Наличие большого числа поклонников наоборот отвернет его от вас, он не привык ревновать.

Чтобы привлечь к себе Водолея, следует вести себя не так, как окружающие, выделяться из общей толпы, но не броскими нарядами и вульгарным поведением, а наоборот, вести себя корректно, одеваться сдержанно, но стильно.

Водолеям можно задавать философские вопросы, думать, что первое появилось на Земле, есть ли еще другие Вселенные, существует ли НЛО и т.д. Это заинтересует их, ведь они сами привыкли интересоваться неопознанными явлениями.

О себе лучше не рассказывать, или выкладывать информацию маленькими шажочками. Если он разгадает вас в первый вечер, ему станет неинтересно дальнейшее общение.

Женщина должна поддерживать все новые начинания Водолея, хвалить его и уверять, что он находится на правильном пути. Ведь для него эти идеи важны, а если он сможет их разделить с вами, для него это станет бесценным подарком.

Мужчина Водолей очень предан семейным ценностям, с нежностью относится к своей второй половинке, уважает свою мать. Иногда бывает такое, что он может женщине дать главенствующие роли в семье. Так что, если женщина хочет быть лидером в отношениях, этот мужчина – для вас.

Может перекладывать на женщину много обязанностей, а сам будет заниматься своими проектами.

Главным для мужчины Водолея считается дружба. Если он найдет ту женщину, которая сможет стать для него настоящим другом, их брак будет счастлив. Однако, жениться Водолей решается не быстро, но предложение делает внезапно и красиво.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.