Как соблазнить мужчину Тельца

12.06.2015
Тема:
Перейти

Соблазняем мужчину Тельца

Телец — основательный мужчина. Не стоит его торопить — у него все распланировано, он успевает сделать все, что ему нужно. Такой кавалер будет возводить базу — медленно, но прочно и верно. И неважно, что это:

  • дружба;
  • работа;
  • любовные отношения.

Телец терпелив и сдержан. Он движется своим путем, внушая близким ему людям и окружающим уверенность и надежность.

Тельцы никогда не бывают душой компании и не находятся в центре толпы. Им не нравиться лишнего внимания, кроме того, даже одежду носят неярких тонов. Таких мужчин можно отличить по полнейшей невозмутимости. В тот момент, когда кто-то уронит пепел на ковер или разобьет чашку, понаблюдайте за гостями. Мужчина, который и глазом не моргнет — это 100% Телец.

Хотите завоевать Тельца: лучшая тактика - нападение

Направляйтесь прямиком к мужчине, если ищете островок покоя среди окружающих пустопорожних болтунов. Тельцу чужда нервозная суета. И тогда вы услышите еще одну особенность мужчины: приятный голос, звучащий на нижних тонах.

Вам предстоит хорошенько подумать, чтобы уяснить, удалось ли вам соблазнить своего спутника. Проблема в том, что он показать не спешит, что вы ему понравились.

Еще меньше мужчина-Телец спешит с приглашением на свидание. Поэтому когда вы почувствуете, что хотите завоевать Тельца, желательно для начала хотя бы немного продумать свои действия. Ведь Телец чаще всего именно тот кавалер, которому трудно дается первый шаг, поэтому проявите активность, не дожидаясь действий со стороны мужчины.

Как соблазнить мужчину-Тельца на романтическую встречу?

  1. Поговорка "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" — наверняка придумана именно про Тельцов. Договоритесь о встрече в хорошем, проверенном ресторане, но только не в дешевой кафешке с "быстрой" едой. Избегайте заказывать блюда с высокой стоимостью. Тельцы к деньгам относятся очень бережно, и если вы покажетесь расточительницей, о доверии можно навсегда забыть.
  2. Домашний обед лучше встречи в ресторане. Учтите, что у представителя данного знака зодиака прекрасный аппетит, поэтому блюда должны быть большими. Купите хорошее вино с ароматным вкусовым букетом. Так, ради действительно стоящих вещей даже мужчины-Тельцы готовы и потратиться, поэтому они по достоинству оценят ваше гостеприимство.
  3. Люди, рожденные под данным знаком гороскопа, весьма материалистичны. Поэтому если вы вдруг собираете что-то, покажите мужчине вашу коллекцию. Если коллекция имеет определенную материальную ценность, скажите ему об этом, его восхищение возрастет. Но не обманывайте его, не завышайте стоимость. Ведь Телец не переносит обманщиков, отлично чувствует ложь.
  4. Помните: мужчине-Тельцу любви к самому себе недостаточно, он нуждается в доказательствах чувства других людей. Если вы и вправду неравнодушны к нему, дайте мужчине понять это.
  5. Кавалеры-Тельцы обладают ярко выраженной тактильной чувствительностью. Усадите мужчину в кресло, обитое приятным на ощупь велюром, или предложите пледик из мягкой ткани. Помогите им освободиться от верхней одежды, при этом прикасайтесь к ним ласкающе и нежно. Финальный аккорд — элегантным движением поправьте им галстук, прядь волос или просто легко проведите по волосам пальцами. Будьте готовы к тому, что мужчина после этого немедленно захочет вас.

Собираясь сделать Тельцу подарок, поищите что-нибудь практичное, но обладающее индивидуальностью. Мужчина-Телец весьма консервативен и обладает деловитым, подчеркнуто мужским вкусом. Поскольку горло и шея — чувствительные области кавалера, он обрадуется шарфу из плотного шелка или кашемира. Если вы хотите проявить оригинальность, имейте в виду, что камнем данного знака зодиака является изумруд, якобы приносящий Тельцу удачу в любви.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.