Как соблазнить мужчину Стрельца

18.06.2015
Тема:
Перейти

Соблазняем мужчину Стрельца

Пусть многие и не верят в знаки зодиака, в то, что к отдельному мужчине нужен разный подход, у каждого свои вкусы и предпочтения. Но все же, уже давно проводились наблюдения, из которых можно сделать вывод, что мужчины разных знаков зодиака отдают предпочтение разным целям в жизни, разным женщинам и т.д. Одни являются более семейными, другие остаются карьеристами.

Мужчин Стрельцов соблазнить достаточно легко, так как они очень ценят красивых женщин. Очень большое внимание они обращают на ногти и волосы женщин. Если вы решились завоевать такого мужчину, непревзойденный маникюр и женственная прическа помогут вам в этом нелегком деле.

Также Стрельцы должны сами назначать место романтической встречи. Это заставить их немного поволноваться и продумать все свидание.

Стрельцов нельзя обманывать, они чувствуют ложь. Нечестность только повредит вашим отношениям. Причем, еще на первом свидании мужчина будет задавать много вопросов, от которых не уйти. Про себя же мужчина Стрелец будет рассказывать мало, однако ему будет приятно проявленное внимание к его персоне, так что можно задавать больше вопросов, чтобы он почувствовал важность своей персоны в глазах женщины. Стрельцы любят себя, им нравится, когда они находятся во внимании.

Некоторые мужчины Стрельцы настолько импульсивны, что могут уже при первой встрече сказать женщине, что любят ее. Но для радости не должно быть много причин, лучше оставаться загадочной, не показывать мужчине, насколько его любовь вам нужна. Раздражают Стрельцов разговоры о прошлых мужчинах.

Стоит учитывать, что чем дольше вы находитесь со Стрельцом в дружеских отношениях, чем больше встреч у вас произойдет, тем меньше шансов будет соблазнить его. Так что, следует поднапрячься и заинтересоваться его сразу же на первом свидании своей искренностью, шармом и интересом к нему. Необходимо активно поддерживать беседу, но немного флегматично реагировать на его комплименты, чтобы оставаться для него загадкой, которую ему будет интересно разгадывать.

Но стоит не забывать, что сами мужчины Стрельцы, от рождения являются отличными ловеласами и соблазнителями. Поэтому следует понимать, вы нужны ему для серьезных отношений, или на одну ночь.

Мужчина Стрелец привык находиться в центре внимания, в какой бы компании он не находился. Ему скучно без общества, он привык веселить друзей, рассказывая анекдоты, смешные истории. Таким образом, он получает любовь к своей персоне.

С таким человеком никогда не соскучишься, в его голове собрано много планов и идей, он всегда планирует и создает какие-то проекты. Стрельцы - оптимисты по жизни. К сожалению, на верность такие мужчины не способны, они непостоянны и любят увлекать за собой все новых и новых женщин, получая новые ощущения и впечатления от своих побед.

Рутинная семейная жизнь быстро надоедает такому мужчине. Женщина должна действительно увлекать его ежедневно чем-то новым, очаровывать его заново. Это не так легко, женщине придется ежедневно стараться, изобретая ловкость, с которой можно удержать такого человека.

Если Стрелец видит, что женщина готова ради него на все, ему станет скучно и неинтересно. Он должен завоевывать ее, а не наоборот. И даже, если вы захотите провести с ним всего лишь одну ночь, не стоит сильно нажимать на него и сразу же отдаваться, это оставит его равнодушным. Стрелец должен оказаться в роли охотника.

Он не сидит на месте, любит путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Живет не прошлым и не сегодняшним днем, а будущим.

Такого мужчину можно поразить своей разнообразностью, умом, красивой внешностью. Если женщина нравится другим мужчинам, флиртует с ними и имеет успех, это тоже заставит Стрельца обратить на нее внимание. Она должна быть многогранной и интересной при общении.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.