Как соблазнить мужчину Скорпиона

12.06.2015
Тема:
Перейти

Соблазняем мужчину СкорпионаОчаровывая мужчину-Скорпиона, в определенный момент перед вами встанет вопрос: а как привлечь к себе внимание такого кавалера? Это интересует многих представительниц прекрасного пола, которые однажды испытали на себе силу любви мужчин данного знака гороскопа.

Как понравиться Скорпиону?

Если вы имеете дело с таким мужчиной, отнеситесь к этому очень серьезно. Ведь самое малейшее сомнение кавалер-Скорпион сразу же почувствует. Это конкретные люди, и избегают неопределенностей. Предложите мужчине целиком все свое внимание, безгранично — это явно ему польстит. Что бы ни говорил мужчина, не стоит возражать ему слишком категорично. Но это совсем не значит, что нужно лицемерить. Скорпион наделен развитой интуицией, и способен понять ваши мысли.

Но, тем не менее, представитель данного знака очень подвержен силе воздействия комплиментов и восторгается самой неприкрытой лести — даже если сам в нее не верит. Похвалите Скорпиона его за умение, с которым он водит машину, восхититесь его мужеством, умением поддерживать остроумную беседу. Если мужчина отпустит шутку - засмейтесь, в противном случае он на вас обидится. Старайтесь не видеть его слабости, воспринимая их как достоинства — выскажете фразы типа таких как:

  • "Мне нравятся мужчины, убежденные в своей правоте".
  • "В тебе так сильно развито мужское начало".
  • "Я никогда не видела того, как кто-то одерживал над тобой победу в спорном вопросе".

Постоянно обращайтесь к нему за рекомендацией. Никогда не предлагайте того, что мужчина не любит делать. Для сохранения отношений вам во многом придется уступать Скорпиону. Для них очень важно, ощущать контроль над своими действиями и в целом над ситуацией, и данная тактика позволяет этим мужчинам действительно держать все под своим началом. Примиритесь с убежденностью партнера в том, что он знает все лучше всех остальных, и вы получите возможность завоевать его любовь.

Как соблазнить на романтическом свидании мужчину-Скорпиона?

  1. Не предлагайте кавалеру отправиться в театр, на выставку или дальнюю поездку. Скорпион обожает свое жилище. Проведите вечер в домашней обстановке, послушайте любимые записи, посмотрите интересный фильм — так вы добьетесь намного большего.
  2. Проявляйте искренние чувства. Мужчина-Скорпион остро нуждается в любви, и он вскоре отплатит вам взаимностью.
  3. Влюбленный Скорпион готов буквально на все, чтобы сделать жизнь своей спутницы счастливой во всех смыслах. Однако он не любит полумера. Если Скорпион увидел в вас свою избранницу, то от вас не потребуется уже никаких особых усилий для соблазнения. Его страсть накроет вас обоих. Поэтому лучшая тактика – это так сделать, чтоб мужчина сам начал соблазнять вас. Или же, по крайней мере, считал, что он основной искуситель и соблазнитель. Но будьте осторожны, ведь если мужчина, напротив, к вам равнодушен, то может жестоко играть вами, просто, ради развлечения.
  4. Для такого кавалера очень важно найти близкую ему по духу душу — в противном случае мужчине-Скорпиону никогда не достигнуть полного удовлетворения. Поэтому, если вам удалось заманить обманом кавалера в свои сети, соблазнить сиюминутным удовольствием, порывом страсти... то не надейтесь, что наутро мужчина проявит к вам, хоть немного уважения. Скорее всего, вы на себе почувствуете его полное равнодушие и ледяное презрение.
  5. Как распознать, насколько серьезно настроен Скорпион по отношению к вам? Понаблюдайте за его мимикой. Если вы безразличны мужчине, то заметите легкую насмешку. Хотя при этом Скорпион может быть чертовски галантным, игривым и обаятельным. Зато, если вы действительно распалили в нем серьезные чувства, вы заметите странное выражение на его лице. Оно будет напоминать такое, как если мужчина не знает, что сделать в следующий момент: поцеловать вас или ударить. Иногда, поддавшись чувствам, Скорпион кажется не то страдающим, не то безумным, его голос становится прерывистым, а в глазах вспыхивают дьявольские искорки. Тогда, вы можете сполна насладиться любовью мужчины… и не дай вам бог когда-нибудь ее предать!

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.