Как соблазнить мужчину Рыбу

12.06.2015
Тема:
Перейти

Соблазняем мужчину-Рыбу

Соблазнение мужчины требует не только сил, но и пристального внимания на его характер. Не нужно игнорировать гороскоп желаемого объекта. Звезды могут сказать о многом. Главное, правильно воспользоваться этой информацией. Если ваш избранник родился под знаком Рыбы, то действовать необходимо осторожно, без лишней суеты.

МужчинаРыбы, какой он?

Отметим сразу, что рыбки обладают романтическим и ранимым характером. Он любит все приукрашать и обожает литературных героев. Такой самец много мечтает. Некоторых женщин раздражает эта черта в мужчине. Если вы относите себя к ним, то вам стоит подыскать совершенно иной объект для соблазнения. Мечты зачастую бываю неосуществимыми, поэтому спутница должна уметь направлять сентиментального романтика в нужное русло.

Мужчины Рыбы ценят находчивых и уверенных дам. Но это не означает, что вы должны быть каменной леди с железной хваткой. Необходимо найти гармонию с собой и совладать своим характером. Девушка должна устремлять и подсказывать своему мужчине правильные ходы. Если шанс не будет упущен, то мужчина добьется многочисленных высот в этой жизни. Несмотря на мечтательность, самцы действуют целенаправленно и никогда не позволят обидеть свою спутницу жизни. На таких людей всегда можно положиться в самый трудный период.

Рыбы не любят задушевные беседы, их прошлое останется втайне. Тем более это касается его отношений с женщинами. Если вы решите глубоко капнуть его душу, то последствия будут самые неприятные. Он просто развернется и уйдет из вашей жизни. Не давайте и запаситесь терпением. А еще обратите свое внимание на хобби, которым увлекается ваш избранник. Зачастую это далеко не мужские увлечения. Вы сможете прекрасно составить ему компанию и тем самым сблизиться с объектом обожания.

Откровенные наряды и вызывающие декольте не вызовут интереса у этого типа мужчин. Значения имеют душевные переживания и чувства. Поэтому вам придется сдерживать свой темперамент, иначе вы отпугнете мужчину своей распущенностью.

Орудия для соблазнения мужчины, рожденного под знаком зодиака Рыбы

Несмотря на свою замкнутость и романтизм, Рыбу можно завоевать. Просто придерживайтесь основных правил:

  • Подарите ему свою любовь. Мужчины Рыбы нуждаются в нежных чувствах. Они питают силы от любви, которая должна быть стремительно направлена в его сторону. Не будьте скупой на ласку. Поцелуи и объятия должны всегда присутствовать в его жизни.
  • Избегайте критики. Не нужно высказывать свое мнение в грубой форме. Рыбы не любят, когда кто-то критикует его внешний вид или работу. Тем более он не желает это выслушивать от своей второй половинки. Будьте лояльны к его мечтам.
  • Будьте музой для своего мужчины. Рыбы творческие натуры. Выбирая комплект для спальни, акцентируйте внимание на кружевах и нежных цветах. Вы должны быть нимфой, а не развратной дьяволицей.
  • Не нужно испытаний ревностью. Этот прием не подействует на самца, появившегося на свет, под знаком Рыб. Он будет разочарован и подавлен, но не станет кидаться в ураган страстей, чтобы завоевать ваше расположение. Напротив, такой парень пожелает счастья вам и вашему новому избраннику.
  • Избегайте вредных привычек. Как ни печально, но мужчины Рыбы склонны к дурным привычкам. Не потакайте его слабостям, будьте решительны и тверды в этом вопросе.
  • Творческая натура Рыб отрицательно сказывается на браке. Он все время ищет новую Музу. Очень сложно годами соответствовать его вымышленным образам. Поэтому не спешите вести, пойманную рыбку, в загс. Возможно, это не ваш вариант.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.