Как соблазнить мужчину Козерога

12.06.2015
Тема:
Перейти

Соблазняем мужчину Козерога

Вряд ли вы встретите мужчин-Козерогов шатающихся по увеселительным заведениям с целью знакомства с представительницей прекрасного пола. Присущее этому знаку зодиака честолюбие заставляет Козерогов неустанно трудиться на благо социального продвижения и своей карьеры. Вы можете встретить таких мужчин на учебных курсах при местном институте или в библиотеке с практическими пособиями в руках. Желая приносить пользу человечеству, они зачастую сотрудничают с общественными организациями и фондами. Познакомиться с мужчиной-Козерогом можно, приняв активное участие в деятельности подобного учреждения и поработав совместно с представителями данного знака зодиака.

Мужчины-Козероги: интересы и особенности характера

Козероги очень проницательны и могут сразу же "вычислить" ваши скрытые мотивы. Никогда их не обманывайте, иначе сразу лишитесь своих позиций. Также эти мужчины никогда не примут лесть за чистосердечный комплимент. Не пишите им личные письма в напыщенном тоне и ни в коем случае не делайте слишком долгих и страстных признаний в своих чувствах. Будьте искренни насколько это возможно.

Козероги интересуются театром, искусством, тянутся к интеллектуальным личностям. Обсуждайте:

  • книги;
  • политику;
  • музыку;
  • картины.

Но к беседе обязательно подготовьтесь, чтобы владеть увлекательным материалом. Никогда не высказывайте мнение, с которым вы не согласны. Козероги моментально распознают притворство и фальшь. С другой стороны, им импонирует роль учителя. Поэтому если у вас имеются пробелы в знаниях, признайтесь в своем невежестве и позвольте мужчине вас просветить.

На светском мероприятии такие кавалеры, как правило, держатся в тени, изучая окружающую обстановку. Вероятно, на вашем свидании он также окажется не самым активным и оживленным собеседником. Не ждите от Козерога искрометного остроумия. Скорее всего, мужчина раскроется при обсуждении важной и серьезной темы — финансовых вопросов и политических новостей. Он внимательно следит за происходящим в стране и полагает, что вы также это делаете. В подобном случае вам не составит особого труда завладеть вниманием своего спутника и пробудить к вам искренний интерес.

Как соблазнить на романтическом свидании мужчину Козерога?

  1. Декорации для любовной встречи должны выглядеть роскошно и изысканно. Козероги не любят дешевую и безвкусную обстановку. Они считают себя достойными всего самого наилучшего!
  2. В еде мужчины-Козероги также предпочитают все изысканное. Если вы собираетесь угостить вашего избранника шампанским, то выберите элитную марку. Если вы решили приготовить дома обед, не подавайте селедку с картошкой. Продумайте меню, которое продемонстрирует ваш отменный вкус. Хорошее вино и зажженные свечи поспособствуют вашему успеху. На кавалера данного знака гороскопа производят впечатление дамы, владеющие кулинарным искусством. Козерогу нравится, когда его балуют и угощают.
  3. Соблазнить Козерога сразу на первом свидании практически невозможно. Ведите себя так, как будто вы лишь немного заинтересованы, и ваш избранник понемногу начнет к вам загораться страстью. Может быть, вам будет очень тяжело казаться отстраненной. Козероги умеют поставить себя так, что барышням хочется сразу же задушить их в поцелуях и объятиях, чтобы добиться от них хоть какой-то реакции. Козероги одновременно умеют быть и дьяволом, и ангелом. Разыграйте с умом свои карты, и соблазните мужчину не только телом, но и сообразительностью, поскольку данный знак зодиака ценит интеллект.
  4. На встрече с Козерогом вы себя почувствуете больше на рабочем собеседовании, а не на романтическом ужине. Заранее продумайте отличные ответы на классические вопросы, касающиеся предстоящих 10-ти годов вашей жизни. Ведите себя так, как будто вы в самом ближайшем будущем собираетесь баллотироваться на пост министрам – это явно сразит его наповал.
  5. Если у вас было романтическое свидание с мужчиной-Козерогом, и он на прощание вас не поцеловал, не огорчайтесь, так как поцелуй мужчины данного знака нужно заслужить. Не торопите своего избранника. Он на 100% уверен в собственном выборе и, если встречаться с вами, значит, высоко вас оценит.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.