Как соблазнить любого мужчину

07.07.2015
Тема:
Перейти

Как соблазнить любого мужчину

Умение соблазнить любого представителя мужского пола всегда высоко ценилось. Считается, что это довольно тонкое и сложное искуссво. Кроме того, нужен постоянный контроль за своими действиями, чтобы женская хитрость не перешла в стервозность, а раскрепощенность в пошлость.

Не знаете, как соблазнить привлекшего ваше внимание мужчину? Это не так уж и просто, как кажется. И в этом деле только красивой внешности недостаточно. Пусть это и банально прозвучит, но мужчина только вначале смотрит на внешнюю привлекательность, позже его 100% заинтересует то, что у дамы внутри. Здесь важно чтобы внешняя красота соответствовала богатому духовному миру.

Только не путайте соблазнение с обычным совращением. Мужчину совратить легко, но соблазнить его, чтобы он думал только о вас – сложно.

Следите за своей внешностью

Мужчины всегда очень любили ухоженных и красивых женщин, которые приятно пахнут и стильно одеты. Если вы хотите понравиться мужчине, запомните, в вашей внешности нет никаких мелочей. Все важно.

Не выходите из дома без нанесения макияжа. Ваше лицо всегда должно иметь:

  • здоровый вид;
  • ровный тон кожи;
  • свежесть;
  • легкий румянец.

Никогда не забывайте о педикюре и маникюре. Многие кавалеры считают ухоженные руки барышни едва ли не основным признаком ее утонченности. Стильно одевайтесь, это не значит, что придется огромные суммы тратить на наряды, просто ваш образ должен быть всегда гармоничным и продуманным. Очень важно периодически делать депиляцию и маски для лица и волос.

Покупайте только хорошие духи и используйте их в разумных дозах. Парфюм нужно так подбирать, чтобы вам самой было с ним комфортно. Ваша одежда и обувь всегда должна быть идеальной.

Подчеркните женственность

Сегодня, как и много лет назад, длинные волосы дамы расценивались как явный признак женственности. К таким волосам добавляются и всякие маленькие женские хитрости, как откидывание рукой и игривое накручивание пряди, и прочее.

Постарайтесь чаще носить юбки, а не брюки или джинсы. Ведь что, как не юбочку можно назвать чисто дамской деталью гардероба? Именно она идеально подчеркивает вашу красоту и женственность. Пользуйтесь этим!

Кроме того, под женственностью предполагается и определенная линия поведения. Это значит, что барышне не идет пошлость сквернословие и питье мужских спиртных напитков вроде водки и пива.

Естественность

Запомните одно правило, вы не должны стараться быть желанной и красивой только ради того, чтобы покорить какого-то определенного мужчину. Вы должны всегда жить в таком режиме. Очень важно изменить себя и свое поведение. Только так вы сможете увидеть, как сильно переменилось отношение к вам мужчин.

Но ведь это еще далеко не конец, помимо очарования, нужно еще и удержать молодого человека. А это будет невозможно для девушки-красавицы, которая перестала резко следить за собой. Вы всегда должны преподносить себя как королеву. Только в подобном случае и отношение к вам будет соответствующее.

Кавалер должен:

  • подавать вам верхнюю одежду;
  • открывать перед вами двери;
  • оплачивать счета в ресторанах.

Одним словом, вы должны подать себя как настоящая леди, тогда рядом с вами обязательно появиться джентльмен.

Хотите, чтобы представитель мужского пола относился к вам с невероятной нежностью и трепетом? Тогда научитесь уважать и любить сами себя. Не отказывайте себе в удовольствии:

  • купить модную и красивую одежду;
  • принять ванную с ароматной пеной и солью;
  • скушать что-то запретное и оригинальное.

Постарайтесь так жить, чтобы получать от жизни максимум удовольствия.

И помните - вы достойны только самого лучшего мужчины, познакомиться с которым можно на нашем сайте «Массажка», здесь размещают анкету множество достойных представителей сильного пола, способные превратить жизнь любой женщины в настоящую сказку!

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.