Как сделать, чтоб молодой, красивый и богатый искал Вас

01.04.2016
Тема:
Перейти

Как найти богатого и красивого женихаКаждая женщина хочет, чтобы ее мужчина был с привлекательной внешностью: высоким, широкоплечим. Чтобы он имел не солидный возраст. Ну и не бедный, разумеется, чтобы мог свою даму и в ресторан сводить, красивый аксессуар купить, в общем, побаловать девушку.

Природа сделала так, что женщина нацелена на выбор самого привлекательного самца. Если раньше это была сила, то в нашем мире, это способность прокормить семью, и внешняя красота. Но вот незадача: многие женщины жалуются на внимание со стороны не тех мужчин. Как же сделать так, чтобы богатые привлекательные молодые люди не давали вам проходу, и вы купались во внимании именно тех представителей мужского пола, о которых сами желаете?

Во-первых, вам надо выделяться среди остальных представительниц прекрасного пола. Конкуренция на состоятельных молодых мужчин большая. Понятно, что молодые и богатые не будут искать серых мышек. Им подавай уровень повыше. Поэтому вы должны соответствовать этой планке, чтобы успешно конкурировать с другими женщинами и выделяться из толпы:

  • Создайте свой неповторимый образ. Вы должны выглядеть так, чтобы столкнувшись с вами один раз, мужчина еще долго вспоминал об этой встрече и захотел продолжить знакомство. В образ входит: прическа, одежда, парфюм.
  • В каждой девушке есть своя харизма. Нужно только раскрыть ее. Не стесняйтесь себя и своих чувств. Не надевайте маску, будьте сами собой. Только так можно повысить свою харизматичность.
  • Мужчины любят интересных девушек, с которыми можно не только спать, но и поговорить. Расширяйте свой кругозор, читайте, саморазвивайтесь.

Ну и, конечно, не засиживайтесь дома. Многие женщины совершают большую ошибку, ища своего принца на белом коне, сидя в квартире на диване. Гуляйте, посещайте музеи, кинотеатры, выставки, словом, все то, где шанс встретить красивого и богатого мужчину возрастает в разы. Да, да, такие молодые люди ходят в музей! И вообще интересуются искусством, в отличие от парней, предпочитающих после работы сидеть дома перед телевизором.

Ваш шанс найти молодого, красивого и богатого увеличивается в путешествиях. Например, в Турции или Египте очень много российских туристов, жаждущих найти свою единственную. А в неформальной обстановке знакомство пройдет намного легче.

Подытожим: чтобы найти красивого, молодого и богатого мужчину, нужно самой ему соответствовать. Красивые любят красивых. Любому мужчине будет приятно видеть с собой девушку, соответствующую его статусу. Поэтому вам предстоит большая работа над собой, чтобы не только стать такой девушкой, но и поддерживать свою привлекательность. Совершенствуйтесь постоянно, в том числе и интеллектуально, и найдется тот мужчина, что сделает вас счастливой.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.