Как провести вечер с парнем

12.07.2015
Тема:
Перейти

Романтический вечер с парнем

Свидание с молодым человеком – это весьма ответственное и волнующее событие. Как правило, за его организацию должен отвечать мужчина, но девушка иногда может взять инициативу в свои руки. Кто сказал, что мужчины терпеть не могут романтику? Поход в кино или уютную кофейню, романтический ужин при свечах дома – все это как нельзя лучше подходит как для первого свидания, так и для последующих. Не стоит забывать про активный отдых или творческую составляющую совместного времяпрепровождения – такие свидания надолго запомнятся обоим.

Не стоит ограничиваться банальными походами в театр или кино, иногда стоит дать волю фантазии и выделить время, чтобы посвятить его близкому человеку. Итак, впереди несколько идей для запоминающегося вечера с молодым человеком:

  1. Идея первая – отдых на природе. Отправиться на прогулку в лес после изнурительного рабочего дня – одна из самых лучших идей. Можно взять с собой покрывало, немного еды и бутылочку хорошего вина, и устроить романтический ужин на живописном берегу реки или озера. Можно пожарить шашлык или приготовить ароматные сухарики. Отдых на природе способствует полноценному расслаблению, главное – подобрать место недалеко от дома и при этом желательно, чтобы никто и ничто не могло помешать такому уединению.
  2. Вторая идея – ужин в домашней атмосфере. Это вариант хорош для всех. Несколько свечей и приятная музыка, домашняя кухня и уютная обстановка способствуют приятному времяпрепровождению.
  3. Поиграть во что-нибудь – это третья идея. Даже самые взрослые и серьезные люди иногда хотят вернуться в детство хотя бы ненадолго. На сегодняшний день в магазинах можно найти широкий выбор настольных игр, которые станут отличным поводом для увлекательного вечера.
  4. Четвертый вариант – сделать послание в будущее. Бутылка хорошего вина и вкусные закуски – это то, что нужно для такого вечера с парнем. Нужно составить послание друг для друга – это может быть какой-нибудь подарок, сувенир, совместная фотография, сделанная этим вечером, или настоящее письмо. В процессе можно оговорить время, через какое можно открыть послание.
  5. Настоящие приключения – это пятая идея. Для начала нужно спрятать сюрприз – это можно сделать в парке или дворе (если события разворачиваются в частном доме), затем создать примитивную карту для поиска сокровищ. Можно использовать различные поэтапные загадки – дайте волю фантазии.

Помимо этого, существует еще огромное количество вариантов, как провести вечер с парнем. Главное, стремление сделать нечто необычное – как правило, именно чувства толкают на реализацию совершенно безумных идей.

Советы для увлекательных вечеров с парнем

Необычное времяпрепровождение актуально для всех: в начале отношений любой вечер с парнем кажется необычным, но с течением времени всё волшебство куда-то улетучивается и молодым людям хочется вернуть отношениям былую привлекательность. Что можно придумать?

  • Воссоздать первое свидание. Это позволит окунуться в воспоминания первой встречи и хорошо провести время вместе.
  • Творческий вечер. Наверняка у каждого есть какие-нибудь таланты. Сочинение стихов, рисование, подделки из глины или пластилина, создание коллажа и многое другое – такая идея для совместного вечера, возможно, поможет открыть некие новые качества друг в друге.
  • Ничегонеделанье – это тоже отличная идея для совместного времяпрепровождения. Поваляться на диване, посмотреть любимый фильм или поиграть в настольные игры, собрать пазл из 1000 элементов, полюбоваться закатом или прогуляться по любимым местам – этот вечер можно посвятить любому занятию, которое не требует предварительной подготовки.

Идей для увлекательного вечера с парнем существует много. Все зависит от индивидуальности и креативности личности. С особым подходом даже самый обычный вечер можно превратить в необычное и запоминающееся событие, которое станет еще одним памятным моментом в совместной жизни.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.