Как произвести впечатление на парня

12.07.2015
Тема:
Перейти

Как произвести впечатление на парня

Как произвести неизгладимое впечатление на парня? Заучить основные правила флирта, накрасить губы яркой помадой и выбрать из гардероба самые провокационные наряды? Нет, это не поможет заинтересовать молодого человека – здесь нужно другое. В определенный момент девушка задумывается о том, как произвести впечатление на парня, который ей понравился и здесь очень важно соблюдать эту тонкую грань между откровенным флиртом и ненавязчивым общением.

Далее представлено несколько практических советов, которые помогут произвести впечатление на молодого человека и «зацепить» его:

  • Демонстрирование природных достоинств. Купить красную помаду может каждая девушка, а вот похвастаться красивыми и ухоженными волосами – нет. Наверняка у каждой есть какая-то особенная черта, которая отличает её от других представительниц прекрасной половины человечества – вот на ней и необходимо сделать акцент, но это не значит, что пышную грудь нужно выставлять всем напоказ. Достоинства следует аккуратно подчеркивать, а не демонстрировать. Если же природа не наградила чем-то особенным, достаточно держать открыто улыбаться, держать осанку и следить за своей походкой.
  • Проявление интереса. Уже давно прошли те времена, когда мужчина должен был делать первые шаги. Теперь любая девушка может первой улыбнуться, оставить свой номер телефона на салфетке или пригласить в кино после совместной прогулки по городу. В любом случае, ненавязчивое проявление интереса со стороны девушки оценит любой мужчина.
  • Самодостаточность. Женщина, которая знает, чего хочет и стремится к этому, наверняка обратит на себя восхищенные взгляды окружающих её мужчин.
  • Внимательное отношение. Мужчины любят, когда рядом с ними находится благодарная слушательница, которая внимает каждому его слову. Однако это не означает, что девушка должна соглашаться со всем, что скажет парень – свое мнение тоже нужно иметь, но не навязывать его.
  • Скромность. Это качество еще не помешало ни одной девушке. Вызывающее поведение скорее оттолкнет молодого человека, а ведь цель совсем другая – произвести впечатление.

Одним из самых лучших способов привлечь внимание парня – это впечатлить его чем-либо. Здесь в ход стоит пустить харизму и внутреннее обаяние. Не стоит путать с вызывающим или театральным поведением – это скорее произведет отталкивающее впечатление. Остроумные шутки и здоровое чувство юмора может настроить собеседника на позитивный лад, а это значит, что молодой человек уже будет заинтересован такой девушкой.

Уверенность в себе – главная черта, которая способствует привлечению внимания. Вовсе не обязательно быть первой красавицей, чаще всего именно уверенность в своих силах и возможностях благоприятно сказывается на впечатлении о человеке.

Несколько практичных советов

  1. Девушка должна быть опрятной. Регулярный душ, чистые волосы и ухоженные ногти, опрятная одежда и обувь – это элементарные вещи, соблюдать которые следует неукоснительно.
  2. Чувство юмора. Искрометные шутки и легкая ирония – это позволит настроить собеседника на положительный лад и расположить его к общению.
  3. Быть собой. Это правило актуально не только по отношению к противоположному полу – слишком «искусственные» девушки с театральными замашками редко производят приятное впечатление.
  4. Для того чтобы по-настоящему привлечь парня, не стоит оказывать знаки внимания остальным. Мужчины любят конкуренцию, но здесь следует быть очень аккуратной.
  5. Не стоит копировать поведение и повадки молодого человека. Девушка должна быть неповторимой, при этом обладать схожими интересами (для общих разговоров и увлечений).
  6. Молодые люди любят жизнерадостных девушек, но только тогда, когда это искренний смех и не злорадная улыбка.
  7. Поменьше косметики. Достаточно лишь подчеркнуть глаза и придать блеск губам – естественность по-прежнему остается одним из самых лучших вариантов для макияжа.
  8. Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что произвести неизгладимое впечатление на парня не так уж и сложно. Главное – оставаться собой и при этом использовать чуточку женского волшебства – тогда молодой человек обязательно заинтересуется девушкой и постарается продолжить общение.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.