Как произвести впечатление на бывшего

12.07.2015
Тема:
Перейти

Как произвести впечатление на бывшего парня

На сегодняшний день можно найти массу советов о том, как выглядеть на первом свидании с молодым человеком. Одежда, прическа и макияж, поведение, темы для разговоров – все это необходимо для того чтобы произвести неизгладимое впечатление на парня. Но как быть, если предстоит встреча с бывшим?

В этом мире нет ничего вечного. И те отношения, которые раньше казались идеальными, становятся все более обыденными. Так постепенно уходит любовь и тот мужчина, который представлялся будущим мужем, превращается в бывшего. Расставание – это всегда больно, но жизнь на этом не останавливается. Дороги обоих расходятся и хорошо, если они больше никогда не пересекаются. Однако часто случается так, что случайных встреч избежать не удается, особенно, когда за совместно проведенное время появилось много общих знакомых.

Безусловно, главное желание любой девушки – произвести неизгладимое впечатление на бывшего парня и всем своим видом показать ему, что он потерял по-настоящему ценного человека. Вот только очень часто в погоне за этим девушки допускают кучу ошибок, и в результате молодой человек вздыхает с облегчением, осознавая в полной мере правильность своего выбора.

Как вести себя при встрече с бывшим парнем?

  • Естественность

Самое главное правило – оставаться естественной при любых обстоятельствах. Наверняка молодой человек не поверит, что его бывшая девушка из скромной простушки превратилась в искусную обольстительницу. За период отношений мужчина хорошо изучил повадки и манеры девушки, поэтому даже малейшая фальшь будет очень заметна, а это совсем не производит нужного эффекта.

  • Молчание

Это золотое правило для каждой девушки. Наверняка захочется рассказать своему бывшему бойфренду о том, что произошло за все это время, но делать этого не стоит. Это не подружка. Особенно печально это выглядит, когда молодой человек всем своим видом показывает, что он не очень заинтересован личной жизни своей, уже бывшей, девушки. Достаточно ответить на несколько вопросов, если они, конечно же, будут заданы.

  • Никаких рассказов о личной жизни!

Это правило логично вытекает из предыдущего. Красноречивые рассказы про отношения с новым другом – далеко не самый лучший способ впечатлить бывшего парня. Более того, ни в коем случае не стоит сравнивать их обоих – очередные упреки здесь совершенно неуместны.

Это же правило касается и личной жизни бывшего бойфренда. Не обязательно задавать ему вопросы, касающиеся его новой пассии. Фразы типа «ну как, нашел свой идеал?» или «кто из нас лучше?» ставят девушку в весьма неприглядное положение.

  • Как можно меньше эмоциональности

Встреча с бывшим парнем наверняка всколыхнет весь внутренний мир и спровоцирует множество воспоминаний, однако не стоит поддаваться волнению – лучше всего спокойно взять себя в руки и контролировать эмоции. Если девушка уверена, что дороги назад нет, не надо демонстрировать свои чувства. Показывать свою обиду, вести себя агрессивно или волнительно – все это выдаст с головой. Чем больше безразличия – главный козырь таких встреч с бывшим молодым человеком.

  • Краткость – сестра таланта

Подобные встречи не стоит затягивать. Очень хорошо, если девушка первая скажет: «Всего хорошего, а мне пора бежать». Достаточно дружелюбно поздороваться, обменяться парочкой ничего не значащих фраз и закончить беседу, оставив бывшего возлюбленного наедине со своими воспоминаниями.

Зато как приятно уходить и чувствовать спиной его взгляд, полный сожаления и раскаяния!

  • Идеальный внешний вид

К сожалению, встречи с бывшими случайны. Очень часто девушки жалеют о том, что именно сегодня они не надели свое новое платье, которое так эффектно подчеркивает все достоинства фигуры. Однако бывает так, что получив приглашение на какое-либо мероприятие она знает, что там может встретить своего бывшего бойфренда, а это значит, что впереди отличная возможность произвести на него неизгладимое впечатление.

Выбирать следует тот наряд, который говорит «я процветаю», но не тот, который опустив голову, бормочет себе под нос «я выживу». Спокойные тона, классический стиль с ненавязчивыми аксессуарами, одежда, которая подчеркивает, но не демонстрирует, все достоинства фигуры, а также легкие текстуры и позитивные цвета – это основные критерии, которыми следует руководствоваться при выборе наряда.

Встреча с бывшим – это всего лишь случайность. Только отпустив прошлое, девушка сможет произвести неизгладимое впечатление на бывшего возлюбленного.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.