Как привлечь к себе успешного мужчину

17.03.2016
Тема:
Перейти

Замуж за успешного мужчину

Часто девушки жалуются на недостаток достойных мужчин. В некоторых случаях проблема связанна именно с девушкой, но не с нехваткой парней. Причин на это может быть самое разнообразное множество. Наша статья ориентирована на то, чтобы выяснить, как именно должна девушка привлекать к себе успешных мужчин. Также попытаемся разобраться во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, чтобы наглядно продемонстрировать проявление главных качеств женщины.

Как устроены современные отношения между полами

Инстинктивно в животных заложено, что особь сильного пола должна первая предпринимать какие-то действия для образования пары. Если самец не проявляет никаких активных действий, то самка пассивно относиться к нему и никак не реагирует.

В отношениях между людьми все так же. Именно мужчина должен проявить инициативу, для того, чтобы женщина заметила его и начала с ним общаться. Как и любые животные, люди делятся на особей активных и неактивных. Соответственно у одной девушки много парней, а у другой с этим большие проблемы. Какая бывает разница между ними? В основном это связано с плохим генотипом. Например, девушка имеет непривлекательную внешность и совсем не ухаживает за собой. Однако можно наблюдать такую картину, когда мало красивая девушка ведет активный образ жизни, поддерживает свое тело в отличной форме, владеет бизнесом и т. д. Понятно, что такая девушка будет очень привлекательна для парней.

Проявление женских качеств. Создания образа успешной девушки

Если же вы наблюдаете за собой и замечаете, что не пользуетесь большим успехом у парней, то нужно срочно это менять. Нужно понимать, что если вы ни измените в корне свою жизнь, то по большому счету ничего не измениться и вы останетесь такой же серенькой девушкой, которая никому не интересна. Как это изменить? Вопрос хороший и требует глубокого рассмотрения.

Разделим человеческую сущность на две составляющие: физическая привлекательность и духовная составляющая. Разберем эти оба понятия более подробно.

Физическая привлекательность, заключается в общем физическом тонусе всех мышц, подтянутости, упругости и т. д. Для того чтобы поддерживать внешнюю привлекательность, нужно очень много уделять времени по работе над собой. В этом вам помогут:

  • Активные занятия спортом (тренажерный зал, фитнес, аэробика, йога, пробежки и т.д.);
  • Регулярные спа-процедуры;
  • Походы в массажные салоны;
  • Ежедневный уход за своим внешним видом.

Это необходимый минимум, который позволит вам увеличить вашу привлекательность в глазах мужчин.

Духовная составляющая, может быть абсолютно разной. Если выразить одной фразой, то вы должны стать интересной личностью. Для этого вам помогут:

  • Хобби;
  • Увлечения;
  • Ваша экспертность в какой-то деятельности.

Например, если вы интересуетесь японской живописью, разбираетесь в мельчайших ее деталях, то это вызовет интерес у вашего собеседника.

Как сделать так чтобы он бегал за тобой?

Девушки иногда соревнуются между собой в количестве поклонников. Вообще, девушки – это вечные соперницы, которые постоянно выясняют, кто же на самом деле лучше. Логично, если вы хотите, чтобы ваш парень валялся у вас в ногах, то нужно создать такую ценность вокруг себя, от которой он не сможет уснуть. О чем речь? Создайте увлекательный образ успешной женщины, которая ведет активный образ жизни.

Женщина должна быть загадкой. Ваш мужчина, должен постоянно понимать, что рядом с ним самая лучшая женщина. Это должно проявляться в поступках, бытовых ситуациях, разговорах и т. д. Ни в коем случае не нужно говорить ему об этом напрямую. Это только оттолкнет его и уменьшит вашу привлекательность. Постоянная практика, поможет вам выработать женский шарм, который сможет любого сразить наповал.

Таким образом, чтобы удержать успешного мужчину возле себя нужно постоянно работать над собой. Ваше присутствие будет для него призом, который не каждый способен заслужить. Привлекательное женское обаяние и шарм, доведут его до слюней в те редкие минуты, когда вы будете рядом с ним. Надеемся, что наша статья вам помогла, и вы нашли интересующий вас контент. Успехов!

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.