Как Москва изменила мою жизнь?

11.07.2017
Тема:
Перейти

История успешной девушкиЯ, как и все мои сверстники, после окончания школы мечтала о богатом принце, финансовом достатке, красивой жизни. Изначально судьба мне этого не подарила, так как жила я в небольшом селе, в тысячах километрах от столицы. Еще в детстве меня все устраивало, я имела все необходимые вещи и игрушки для беззаботной жизни. С годами я начала понимать, что красивой, уверенной в себе девочке в нашем забитом селе не место. Еще с 15 лет у меня появились мысли уехать во взрослую жизнь, но оставалось окончить школу и получить разрешение у родителей.

Мои кардинальные перемены начались в 18 лет, когда я имела полное право на собственное мнение, могла самостоятельно устраивать свою жизнь, получая от родителей только одобрение. Я не стала рассматривать ближайшие города, потому что уже понимала, что богатая и красивая жизнь может быть только в Москве. Именно на нее я и строила все свои планы. Я отчасти экстремальная личность, поэтому во мне даже не было никакого страха, когда я переезжала в совсем незнакомый и огромный город. Возможно, во мне жило еще детство, возможно, я еще не до конца понимала, на что иду, но я таки это сделала.

Моя жизнь-сказка в Москве

Когда я переезжала в столицу, у меня не было на примете никакой работы, я просто планировала поступить в хороший вуз, так как имела достаточно хорошие не по годам знания. Не успев поступить, я случайно нашла сайт «Массажка», на котором предлагалось очень много интересных вакансий для молоденьких девочек без образования. Подробно изучив его, прочитав несколько статей-отзывов, я поняла, что это мое спасение. Я ни секунды не сомневалась, что заинтересую агентство и смогу работать там за высокую оплату. Работала я в сфере элитного досуга. Именно высокооплачиваемая работа для девушек в Москве помогла изменить мою жизнь.

До сих пор помню своего первого VIP-клиента, которого нужно было сопроводить на деловую встречу в ресторан, создавая красивый фон. Во мне не было страха, я умею доверять людям. Именно этот клиент и стал прекрасным началом для моего карьерного роста. Буквально пару недель подобной работы, я и могла позволить себе снять удобную и современную квартиру для жизни. Я сама не заметила того, как во мне начали проявляться московские привычки, я стала покупать дорогие вещи, впервые посетила салоны красоты, спа-процедуры, о которых и не могла мечтать. В общем, первый месяц моей жизни в столице пролетел очень быстро и результативно.

Я до сих пор работаю в досуговой сфере и очень этому рада. Благодаря такой работе, я:

  • Нашла свою жизнь в Москве.
  • Имею стабильный высокий доход.
  • Познакомилась с влиятельными людьми.
  • Могу путешествовать.
  • Планирую обзавестись собственным жильем.

Я полностью осталась довольной выбранной дорогой, ни на секунду не жалею о том, что оставила свой родной дом и переехала в большой город, имея деньги только на несколько недель жизни. Судьба меня любит, поэтому быстро предоставила работу, от которой я получаю стабильные финансовые средства, удовольствие и приятное общение. Это именно то, что я искала.

Мне ранее никто не говорил о том, что существует работа в сфере досуга, которая меняет судьбы молоденьких провинциальных девочек. Но, так как я имею прекрасный опыт, хочу порекомендовать всем совершеннолетним, красивым, сексуальным барышням связать свою жизнь с данной областью, не бояться проявлять себя, показывать красоту. Поверьте, все это действительно сможет изменить вашу жизнь, подарить настоящую сказку, от которой просто не возможно отказаться. Я счастлива, что однажды встретила такое замечательное предложение и связала свою жизнь с Москвой и с работой в досуге. У вас тоже все получится, главное верить в свою красоту и собственные силы.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.