Как быть успешной за чужой счет?

10.08.2016
Тема:
Перейти

Как быть успешной за чужой счет?Любая женщина хочет быть успешной и обеспеченной. Вот только не всем удается родиться в семье, где не чувствуется недостаток финансов. Как заработать денег, чтобы в будущем быть счастливой леди в большом городе? Этот вопрос задают все выпускницы разнообразных ВУЗов. На самом деле перед молодыми и умными девушками всегда открываются особенные перспективы. Главное, захотеть и не бояться осуждения со стороны!

Красота – залог успеха!

Если природа одарила великолепными природными данными, то этим стоит воспользоваться. Современные модельные агентства предлагают молодым женщинам стабильный заработок, необходимо лишь выбрать сферу работы:

  • эскорт;
  • участие в откровенных фотосессиях или видеосъемках;
  • массаж;
  • роль содержанки;
  • другие услуги в сфере досуга.

Стоит подробнее остановиться на работе содержанкой. Главная роль этих представительниц слабого пола, это жить за счет состоятельного мужчины. Конечно, финансовая поддержка не дается за красивые глазки. Содержанка не только дарит своему покровителю ласку и релакс, но и периодически сопровождает его на светские мероприятия, играя роль элитного эскорта. За все эти действия барышня будет получать зарплату, эта сумма может быть разнообразной, от 50000 рублей до 500000 рублей в месяц. Все зависит от того, насколько состоятельным оказался клиент. Но не стоит забывать и про то, что именно спонсор оплачивает жилье, дает деньги на наряды и посещение спортивных клубов, салонов красоты и студий загара. Мужчина платит за то, чтобы его дама всегда выглядела шикарно.

Сложна ли роль содержанки? Опытные дамы утверждают, что это весьма удобный вариант, чтобы стать успешной и независимой леди в будущем. С помощью нашего сайта «Массажка» можно отыскать надежных посредников для работы в сфере досуга или найти «покровителя». Не обязательно быть содержанкой всю жизнь, да и года идут. За несколько лет такой работы можно заработать неплохой начальный капитал для дальнейшего развития.

Как стать содержанкой?

Чтобы стать успешной за чужой счет, необходимо много заниматься своим саморазвитием. Современные миллионеры хотят видеть рядом с собой не просто девушек кукольной внешности, важно и внутреннее содержание. Необходимо разбираться в многочисленных темах, знать правила этикета, владеть иностранными языками и при этом следить за своим телом, прической и лицом. Еще необходимо сразу понимать, что быть содержанкой, это не означает встречаться с успешным человеком. В большинстве случаев у этих «покровителе» есть семьи и любимые жены. Поэтому никогда нельзя требовать от спонсоров внимания или любви. Конечно, всегда существует вероятность встретить своего «принца» и выйти замуж за богатого парня.

Как стать содержанкой? Все очень просто, нужно отыскать соответствующие агентства или сайты, которые выступают посредниками между женщинами и потенциальными клиентами. Там размещаются анкеты с фотографиями и основной информацией. Преимущества отдается дамам, которые имеют модельную внешность и интересное образование. Современные содержанки обязаны сочетать в себе красоту, ум и чувство юмора. Многие дамы, работающие в этой сфере, посещают разнообразные психологические курсы и тренинги. В этот период можно не просто заработать неплохие деньги, но и закончить ведущие учебные заведения в любом городе.

Быть успешной за чужой счет легко! Главное, точно ставить себе цели и следовать за ними. Сфера досуга всегда готова предложить ярким девушкам отличную высокооплачиваемую работу.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.