История успеха: эскорт-модель Лена

23.06.2015
Тема:
Перейти

История успеха Елены

Лена родилась и выросла в бедной семье. В то время, когда у ее друзей были различные куклы Барби, наборы детской кухонной посуды и многие другие игрушки, она играла со старыми куклами своей старшей сестры. К сожалению, данное положение она никак исправить не могла.

Затем Лена поступила в институт на бесплатную форму обучения. Параллельно работала официанткой, чтобы как-то помочь родителям.

Однажды подруга пригласила ее на свой День Рождения, который она праздновала в кафе. Там все было просто замечательно: красивое и стильное место, множество вкусной еды. Друзья подруги тоже оказались довольно дружелюбными и милыми.

И тут прямо в разгар веселья к Лене подходит какая-то молодая женщина. Выглядела эта дама очень стильно, элегантно и ухожено. Она внушала доверие. Женщина попросила Лену отойти с ней на минутку. Ее звали Наталья.

Так вот, Наталья оказалась скаут-менеджером одного из модельных агентств. Как она сказала, в Лене есть что-то интересное, некая изюминка. Ее лишь нужно якобы немного привести в порядок. Наталья предложила ошарашенной девушке прийти на кастинг, после которого они, возможно, заключат с ней контракт. Она обещала подумать.

На следующий день Лена все же позвонила той необычной женщине и договорилась о встрече. В офисе, в который ей сказала приехать Наталья, была очень уютная атмосфера, люди там оказались приветливыми и весьма дружелюбными.

Лена с успехом прошла кастинг и ей предложили работу эскорт-моделью.

Как сложилась жизнь Лены дальше?

Лена довольно быстро освоила профессию эскорт-модели, и уже через месяц стала зарабатывать огромные деньги. Она из бедной провинциалки превратилась в роскошную финансово независимую столичную девушку. Эта работа ей много чего дала:

  1. Она помогала родителям, и они больше не жили в бедности.
  2. Лена завела множество знакомств, благодаря которым ее часто приглашали на различные показы, давая тем самым больше работы и больше возможностей заработать.
  3. Она стала работать в достаточно интересной и ни капельки не скучной сфере деятельности.
  4. Она получала очень приличные деньги за свою работу.

А все началось лишь с того, что к Лене однажды подошла милая дама в кафе, где ее подруга праздновала свой День Рождения. Ведь чудеса случаются, в них нужно лишь поверить.

На сегодняшний день Лена является одной из наиболее востребованных эскорт-моделей города. Большинство клиентов ее агентства платят огромные деньги за встречу именно с ней. Она полностью довольна тем, как сложилась ее карьера и жизнь в целом.

Поделиться:

Хэштеги:

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.