Где искать состоятельных мужчин

10.07.2015
Тема:
Перейти

Где искать состоятельных мужчин

Многие молодые барышни, да и не молодые женщины задаются вопросом: где богатые мужчины, которые могут обеспечить их, и сделать жизнь сказкой без хлопот и забот, но не каждая дама знает, где найти состоятельного и богатого кавалера и где с ними можно встретиться. Собственно о знакомствах с обеспеченными мужчинами мы и расскажем вам в данной статье.

Где искать состоятельных мужчин?

Интернет. Да, не удивляйтесь, в сети действительно можно найти состоятельного и богатого мужчину, ярким тому примером служит наш сайт знакомств massazhka.com, нужно лишь отсеять ненужных мужчин и назначать встречи более обеспеченным кавалерам. Не стоит думать, что в подобном знакомстве нет ничего серьезного, это далеко не так, есть и много. Сказать, что на портале «Массажка» можно найти состоявшегося олигарха это конечно преувеличение, но вот вполне обеспеченного джентльмена с квартирой, автомобилем и своим бизнесом можно легко.

Теперь как найти на порталах знакомств богатого и состоятельного кавалера, да все просто, регистрируетесь, ставишь свои самые лучшие фотографии, и начинаете общаться. Не обращайте внимания на тот факт, что в анкете не всегда указан статус представителя сильного пола, это абсолютно ни о чем не говорит, статус обеспеченного человека может поставить и простой гимназист, вышедший под чужими фото. Смотри на разговорную лексику, как правило, кавалеры с деньгами не делают в словах грубых ошибок, их предложения звучны, а разговор красив. Если ваш спутник при первой же встрече не пригласил вас в шикарный ресторан, это тоже совсем не значит, что у него нет денег, возможно, просто он скрывает свой обеспеченный статус, в таком случае обратите внимание на его одежду, в которой он пришел, если одежда брендовая, значит, кавалер при деньгах.

Где познакомиться с обеспеченным мужчиной?

1. Вип клубы. Да, действительно, это отменное место для поиска богатых кавалеров. Существуют дорогие клубные заведения, где вход свободный, но цены такие, что туда пойдет далеко не каждый, так вот в подобных местах, как и на нашем сайте знакомств «Свои для своих» можно познакомиться с состоятельным мужчиной. Также существуют закрытые ВИП клубы, обычно их посещают олигархи и влиятельные личности, но в такой клуб очень сложно попасть, да и конкуренция среди барышень там очень большая. Так вот, для того чтобы вам попасть туда, нужно нарабатывать нужные знакомства, которые в определенный момент сыграют свою роль и у вас появится человек, который сумеет вас провести в такое заведение, где вы и найдете очень состоятельного представителя мужского пола, если, конечно, там не растеряетесь и произведете подобающее впечатление.

2. Клубы и форумы автолюбителей. Конечно, общаясь на интернет-форумах почитателей дорогих авто существует возможность познакомиться с богатым мужчиной, но это довольно сложно и иметься большая вероятность найти мужчину с действительно дорогим автомобилем и большущим долгом перед банком за данную машину. Если раньше авто говорило о финансовом статусе кавалера, то теперь дорогая иномарка может означать не только финансовое благополучие ее собственника, но и указать на его долговые обязательства перед банком.

3. Хоби. Конечно, богатого человека можно найти, к примеру, на дорогих курсах, таких как:

  • финансовые курсы;
  • курсы МБА.

Но также не стоит забывать, что на них может находиться и обычный клерк посланный компанией за хорошую работу или успешную сделку. Поэтому вам нужно четко уметь определить кто перед вами, статусный и богатый человек или простой трудяга.

4. Выставки и фуршеты. Да, это один из несложных методов познакомиться, так, к примеру, существуют различные:

  • выставки;
  • форумы;
  • фуршеты.

Которые устраиваются в качестве презентации продукции крупными компаниями. Так, к примеру, недавно проходила презентация нового торгового центра, на которой присутствовали очень влиятельные личности, да конечно, туда не пройти со стороны, но можно же попросить работодателя отправить вас туда, даже хотя бы за ваш счет, нужно только оформить заявку от юридического лица на участие и вы там. И все пути для знакомства открыты. Чтобы узнать, что где будет проходить подобное мероприятие в ближайшее время, нужно посмотреть в интернете. В общем, стремитесь, и вы найдете состоятельного мужчину.

5. Рестораны. Посещая шикарные рестораны также можно познакомиться с богатым мужчиной, но все-таки нужно помнить, что вам нужно будет тратиться, так как хоть чашечку кофе или чая заказать придется, а она там стоит дорого. Лучше всего посещать подобные места в пятницу после работы, когда народ собирается отдохнуть и повеселиться.

6. Подвези. Да, можно и так найти себе обеспеченного парня. Для этого нужно встать в престижном районе города, где в основном ездят дорогие авто, а также такие места есть возле:

  • дорогих ресторанов;
  • крупных компаний;
  • бизнес-центров.

А далее ловить машину, прося, чтобы вас подвезли, к примеру, до фешенебельного ресторана, где вы якобы собираетесь выпить чашечку чая. Как только стоящий автомобиль остановился и вы оценили обстановку, можно смело просить мужчину вас подвезти, а во время движения сказать, что якобы собирались в ресторане встретиться с подругой, но она прийти не смогла и вам теперь будет одной скучно, думаем большинство кавалеров захотят составить вам компанию. Этот способ неидеальный, так как имеется риск попасть в беду и нарваться на неприятности, но найти состоятельного мужчину подобным образом можно.

7. Спорт. Найти подходящего мужчину можно и в солидных спортклубах, куда ходят обеспеченные представители сильного пола после трудового дня. Но придется самой ходить туда и заниматься.

8. Богатые знакомые.Очень замечательно если у вас имеются богатые знакомые и подружки, поддерживайте связи и дружите с ними и в один прекрасный момент они вас познакомят с обеспеченным парнем, либо возьмут с собой на роскошный светский прием, где вы проявите всю свою обаятельность и 100% найдете богатого мужчину.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.