Фут массаж для мужчины

06.03.2016
Тема:
Перейти

Массаж стопНе всегда женщины выбирают правильные методы обращения с мужчиной, чтобы понравиться ему и удовлетворить все его пожелания и потребности. Совершенно не обязательно ежедневно ухаживать за ним как за маленьким ребенком, готовить на ужин десятки любимых блюд, чтобы к вечеру рухнуть на кровать и полностью забыть о своих супружеских обязательствах. Если вы хотите действительно сделать своему мужчине приятно, позаботьтесь о различных расслабляющих манипуляциях. Ведь ему будет намного приятней, если после тяжелого рабочего дня, вы сделаете приятный массаж, даже если это фут массаж.

Каждая часть человека – это область, контакт с которой должны иметь только родные люди. Наверняка не всем будет приятно выполнять массаж чужому человеку или принимать данную процедуру от специалиста. Если вы не владеете профессиональными навыками по предоставлению приятных ощущений во время массажа, постарайтесь создать соответствующую обстановку в комнате, которая уже будет способствовать полноценному расслаблению мужчины.

Особенности фут массажа

Массаж стоп может выполняться по различным методикам, главной его целью является максимально воздействовать на биологически активные точки, активизировать их посредством специальных массажных инструментов или пальцев рук. Воздействуя на те или иные точки, можно не только расслабить мужчину, но еще и оказать положительное воздействие на нервную систему, которая может быть за весь рабочий день несколько нарушена.

Для проведения такой процедуры, стоит обязательно заранее подготовиться. Для этого понадобится наличие таза с водой, а также два махровых полотенца. В воду по желанию можно добавить морскую соль, либо же эфирные масла, способствующие расслаблению мужчины и выбросу приятных и полезных ароматических веществ. Встречая мужчину с работы, перед ужином предложите ему немножко расслабиться, почувствовать наслаждение и забыть обо всех проблемах. Для этого усадите его в удобное кресло и попросите опустить ноги в таз на 5 минут. После того, как ноги расслабятся, можно достать их из таза и замотать в теплое полотенце.

После этого можно приступить к процессу фут массажа. Воздействую должна одновременно поддаваться вся стопа, делая акцент на определенные точки. Если вы не разбираетесь в полноценной методике фут массаж, производите это интуитивно. Можете быть уверенными, что ваш мужчина в любом случае почувствует только расслабление и наслаждение от процесса. Обязательно хорошо проработайте область пальцев, желательно воздействовать на каждый пальчик ноги отдельно. Для этого в дополнение можно использовать ароматическое масло, улучшающее процесс массирования. Постепенно переходите к пятке и стопе в целом. Такие манипуляции стоит проделывать с каждой стопой отдельно.

Это только на первый взгляд кажется, что мужчины все такие сильные и подобные манипуляции им ни к чему. Но статистикой доказан тот факт, что фут массаж является одним из самых эффективных средств для расслабления. Мужчины могут даже сами не подозревать о том, что они нуждаются в такой заботе. Ведь за целый день их стопы выдерживают большую нагрузку, поэтому их время от времени нужно расслаблять.

Энергия фут массажа

Массаж стоп в полной мере отличается от других вариантов массажа, ведь он способен дарить мужчине необычные ощущения. Если взять классический массаж спины, грудной клетки или рук, то во время такой процедуры положительная энергия идет на эмоциональный центр. У человека сразу же повышается настроение, наблюдается заряд силы и энергии. Если же воздействовать определенно на стопы, то в работу включается нижний центр, способный принести мужчине еще большего наслаждения и положительных эмоций.

Массаж стоп сейчас несколько ограничен для мусульманских стран, так как считается, что это достаточно пикантная процедура, которая запрещается даже для жены. Но в нашей стране фут массаж является достаточно популярным и востребованным, уже многие эксперименты подтвердили тот факт, что этот вид массажа приносит мужчинам намного больше удовольствия и приятных ощущений, чем любой другой. Чтобы провести такую манипуляцию со своим мужчиной, необходимо просто подготовить соответствующую обстановку в комнате, немного ознакомиться со всеми секретами и нюансами данной технологии. Все остальное получится освоить во время самого процесса.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.