Держать себя в тонусе - это легко

20.01.2016
Тема:
Перейти

Периодическая повседневная активность

Телевидение, обложки, рекламные щиты и всевозможные плакаты пестрят девушками с точеными фигурами, формируя у обычной женщины представление о том, как должно выглядеть женское тело. Большинство женщин считают, что такие аппетитные формы достигаются либо многочасовыми каждодневными тренировками, либо это дано от природы. В результате чего у них опускаются руки уже на старте, не начав борьбы за свое стройное и красивое тело. В этом и заключается основная проблема всех, кто хочет обрести тело своей мечты – отсутствие позитива и хорошего настроя, боязнь, что они не справятся с предстоящими физическими нагрузками.

Первым шагом к достижению поставленной цели, является тонус во всем теле, который поможет перебороть все предстоящие трудности и не даст вам сойти на полпути. А зарядить себя этой жизненной энергией совсем несложно, достаточно понять, что необходимо просто изменить свой образ жизни.

Рассмотрим три пункта вашей повседневной жизни, которые можно улучшить и пересмотреть к ним подход. После чего они будут работать на вас, давать вам заряд энергии и подготовят вас к предстоящим физическим нагрузкам:

  1. Первый и самый сложный момент – это утро в будние дни. Большинство людей выстраивают свое утро перед рабочим днем, с отведения максимального количества времени для сна. Затем быстрый утренний туалет и еще быстрее завтрак. Все это в корне неправильно. Вам необходимо подготовить себя перед трудным рабочим днем, как можно больше получить питательной и позитивной энергии. Для начала попробуйте встать на 20 минут раньше, чем обычно. Во время утреннего принятия душа поделайте потягивания и растягивания мышц под водой. От этого ваше тело проснется, а от гидромассажа мышцы нальются тонусом. Далее приготовьте себе завтрак из каши, допустим, овсяной. Она быстро готовиться, но содержит вещества, которые не только полезны, но и питательны. Это намного лучше, чем состряпать быстро бутерброд и впихнуть его в себя, запивая кофеем.
  2. Научитесь проводить выходные активно. Многие привыкли проводить долгожданные выходные однообразно и малоподвижно: походы в кино и кафе, к друзьям и родственникам. Хотя на самом деле есть куча вариантов, в которых совмещены физическая нагрузка и отдых. Почему бы тех же друзей не пригласить в поход, если на улице лето или не организовать катания на лыжах и коньках зимой. Вы получите гораздо больше позитивных эмоций, которые помогут вам восстановиться после рабочей недели.
  3. Периодическая повседневная активность. Заставьте себя выполнять небольшие, но регулярные упражнения, даже если вы сильно устали. Если вы живете не совсем высоко приучите себя, когда приходите домой подниматься по ступенькам, а не ехать на лифте. Включите в свой распорядок дня обязательные вечерние прогулки перед сном, как зимой, так и летом. Это намного полезнее и эффективнее, чем весь вечер после работы сидеть перед телевизором или компьютером. После прогулки вы будете лучше и спокойнее спать, ваше тело полностью восстановится и будет готово утром снова ринуться в бой.

Казалось бы, такие легкие и очевидные моменты жизни, но многие не делают даже одного из трех приведенных примеров. Попробуйте изменить хоть капельку свой образ жизни, и тело откликнется вам. Вы обретете силу, энергию и жизненный позитив, которые максимально будут способствовать в достижении любых ваших целей.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.