Декольте – особая зона притяжения

02.07.2016
Тема:
Перейти

Общеизвестным является тот факт, что область декольте у девушек является притягивающей для всех представителей мужского пола, на которую они в первую очередь обращают внимание. Поэтому за этой зоной необходимо постоянно следить, иначе парни будут оставаться равнодушными.

Существует несколько приемов, благодаря которым имеется возможность придать груди более красивый вид.

  1. Одним из эффективных способов считаются постоянные тренировки. Если каждый день уделять некоторое время занятиям физкультурой, то можно добиться того, что грудь всегда будет в тонусе. Ежедневно физическим упражнениям можно выделять всего лишь 15 минут, после чего ощутимый результат получится по истечении месяца в виде подтянутого бюста. Достаточно заранее взять гантели и сделать ноги на ширине плеч, после чего следует выполнять движения руками в стороны примерно 10-15 раз. Впоследствии необходимо соединить ладони перед грудью и приложить максимум усилий для выполнения надавливаний, поочередно меняя руки. Это простое упражнение нужно проделывать также не менее 10-15 раз.
  2. Декольте – особая зона притяженияЕще удивительным эффектом обладает контрастный душ. Несмотря на боязнь некоторых людей по отношению к этой процедуре, ежедневное времяпровождение утром под струями воды разной температуры приносит много пользы. Горячий душ способствует расширению сосудов, а холодная вода приводит к их сужению. Таким образом, ощутимый результат в виде упругих и эластичных сосудов придет по истечении нескольких таких процедур. Также благодаря контрастному душу происходит укрепление мышц и кожи, благодаря чему грудь становится более подтянутой.
  3. Одним из немаловажных факторов является удобное белье. Маленькие бюстгальтеры препятствует нормальному кровообращению, что чревато появлением рака. Ношение этого нижнего вида белья большого размера также приведет со временем к негативным последствиям в виде образования растяжек, так как плохо поддерживаемая грудь станет провисать.
  4. Чтобы грудь всегда была красивой и крепкой следует регулярно использовать крема с содержанием коллагена, эластина и смягчающих масел. Благодаря постоянному уходу кожный покров станет более плотным и получит все необходимые компоненты. Наносить крем на кожу в районе груди нужно круговыми движениями в утреннее и вечернее время суток, причем лучший эффект от такой процедуры будет после душа.

Стоит выделить также некоторые запретные действия, которые навредят красоте груди:

  • Резкое набирание веса и похудение напрямую отражается на женской груди. При стремительной утрате лишних килограммов кожа в этом районе не успеет сократиться, что приведет к отвисшему бюсту. Обратная операция с весом чревата образованию растяжек.
  • Каждая женщина постоянно должна следить за правильной осанкой. Если не сутулиться, то грудная мышца будет находиться в правильном положении, а бюст постоянно станет приподнятым.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.