Что делать, если начальник в вас влюблен?

03.07.2016
Тема:
Перейти

Что делать, если начальник в вас влюблен?

Прежде всего – не паниковать! Часто девушки, узнав, что их босс в них влюблен и желает их, начинают паниковать. Они боятся, что начальник, не добившись взаимности, может уволить их, урезать зарплату или что-то еще. Недобросовестные начальники действительно могут так поступить. Если одна из их подчиненных, на которую он положил глаз, не остается после конца рабочего дня и не идет покорно к нему в кабинет, он начинает думать, что сможет путем шантажа заставить ее это сделать.

Конечно, можно поддаться на это. Но можно избрать и другой путь. Есть два варианта:

  1. Смириться и начать роман с начальником.
  2. Отбиваться от его ухаживаний всеми силами.

Отношения не зависят от должности

Прежде всего, если у девушки уже есть любимый человек: парень или муж, она должна поговорить с ним и объяснить ситуацию. Вместе можно решить, что делать. Возможно, удастся, поговорить с начальником, объяснив ему ситуацию, добиться взаимопонимания. Если же все-таки ничего не получается, и начальник хочется добиться своего, нужно просто не отвечать на все его попытки получить желаемое. Да, очень жаль терять работу только из-за отношений с начальством. Если начальник не собирается удовлетворять просьбу об увольнение, можно пригрозить судебным разбирательством. Так или иначе, даже если босс отстанет, все равно будет неприятно там работать, каждый день, вспоминая об этом.

Особенно неприятно, если начальник женат, и всегда есть опасность, что остальной персонал узнает об этой интрижке. Девушка, находясь между этих двух огней, чувствует, что это из-за нее, возможно, отношения женатых становятся напряженными и даже могут разрушиться. Жизнь становится буквально невыносимой, когда работа превращается в настоящий кошмар. Девушка ловит косые взгляды коллег, влюбленные – начальника, в результате не может сконцентрироваться на работе и хочет, наконец, сбежать домой. Если же у девушки нет сейчас никаких отношений, а начальник ее устраивает, то можно принять его ухаживания. У таких отношений есть свои плюсы. Например:

  1. Влюбленные всегда находятся рядом.
  2. Зарплата обоих идет в одну семью.
  3. Практически невозможно сомневаться в искренности чувств партнера, потому что он всегда находится «на виду».
  4. Начальник всегда получает довольно круглую сумму денег в виде зарплаты, а значит, эта любовь может принести еще и материальную выгоду.

К несчастью, ничего в жизни не бывает навечно, поэтому, если такие отношения подойдут к концу, одному из бывших влюбленных придется уходить с работы, потому что она станет просто невыносимой. Тем более, абсолютно все коллеги, работающие вместе с ними, будут понимать, что происходило, и почему один из них уходит с работы. Таким образом, прежде чем начать отношения с начальником, нужно подумать, насколько это оправдано. Да, бывает настоящая любовь и на работе, возможно, именно эти отношения закончатся свадьбой или искренними чувствами до конца жизни. То, чем закончится любовь на работе, решать только самим влюбленным.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.