4 совета, как привлечь мужчину

01.01.2016
Тема:
Перейти

Как возбудить мужчину

Вы привлекательная девушка? Решили освоить новый вид заработка? Вас не устраивает ваша прежняя мизерная зарплата? Тогда вам к нам. Здесь вы найдете работу в сфере досуга. Заработком будете приятно шокированы. Но прежде чем вы окунетесь в эту профессию с головой, освойте 4 совета, как возбудить мужчину. Ведь от того, уйдет ли клиент от вас довольный и удовлетворенный или расстроенный, будет зависеть напрямую ваше вознаграждение.

Существует целый ряд приемов и секретов, которые использует девушка, чтобы заинтересовать мужчину. Рассмотрим четыре из них.

Во-первых, используем одежду. Обычно девушки легкого поведения одевают чересчур откровенную одежду. Хотя мужчина и ищет доступных женщин, но возможен обратный эффект. Да и людей на улице подобное одеяние сильно шокирует. Лучше надеть платье до бедер, но с глубоким вырезом на спине. Дайте мужчине додумать самому, что там дальше. Тогда он возбудиться от своих мыслей и захочет вас. А так как девушек в сфере досуга очень много, то для того чтобы выбрали именно вас, важно правильно одеваться. Можно надеть просвечивающиеся кофточки, обтягивающую юбку. Длинные волосы – это тоже преимущество перед другими.

Во-вторых, воспользуйтесь словами. Ваш голос при разговоре должен звучать томно и откровенно. Хвалите мужчину. Он открыл вам дверь в автомобиль? Поблагодарите его, скажите, какой он галантный. Даже если мужчина вас «заказал», это не мешает ему оставаться джентльменом.

В-третьих, ваше поведение. Не стойте как истукан. Постарайтесь сделать легкие прикосновения к телу мужчине. Если он, например, пригласил вас потанцевать. Слегка прикоснитесь к нему попкой или грудью. Но не будьте сильно настойчивой, так как тогда мужчина перевозбудится раньше времени. Все должно идти планомерно. Чем дольше он с вами, тем больше вы заработаете.

В-четвертых, используем поцелуи. Поцеловать в губы – это конек многих девушек. После страстного поцелуя ни один мужчина не может остаться равнодушным. Можно перейти потом к шее и мочкам ушей, слегка покусывая которые, добейтесь того, что мужчина не захочет с вами расставаться, по крайней мере, этой ночью. Целуя, страстно дышите, это приведет ваш объект к экстазу. Если вы уже в гостинице, то подниметесь в номер после таких откровенных поцелуев.

Конечно, каждая девушка имеет свой набор инструментов, чтобы завлечь мужчину. Мы рассмотрели лишь самые популярные.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.